Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Call of Duty: Ghosts - Призрак и Райли на связи

Call of Duty: Ghosts - Призрак и Райли на связи


00:57

   Activision уже делает новую часть серии Call of Duty, но не стоит забывать и прошлой игре Call of Duty: Ghosts, которая порадовала нас в прошлом ноябре. Именно об этой игре стрелялке и пойдет речь в данной статье.
   Чем же игра Call of Duty: Ghosts привлекла внимание геймеров в этот раз? А все просто, все разговоры только и велись о собачке Райли. Потому что четвероногих боевых товарищей ввели в первые, в том плане, что за них можно сыграть в некоторых сюжетных моментах. А команда бравых солдат, которая называет себя "Призраки", как-то и отошла на второй план. Но все же в игре ребята в разных масках смогли вернуть себе былую мощь и славу.
   Сюжет игры развивается после некоторого происшествия в Соединенных Штатах, которое именуется Событием. Нашей команде и придется во всем разобраться. А отправится команда Призраков в Южную Америку, ведь именно там какие-то террористы решили сделать новую сверхдержаву. Но события игры развернутся не только в этом регионе, поэтому нас ожидает посещение многих различных локаций и самых экзотических мест, включая и подводные уровни.
   Игровые критики немного потрепали репутацию игры Call of Duty: Ghosts. Но разработчики и Activision достойно ответили на их выпады, сказав, что они делают игры для геймеров и фанатов серии Call of Duty, поэтому им важно мнение именно обычных игроков. А геймерам игра пришлась по душе. Обязательно поиграйте и вы в Call of Duty: Ghosts. Сюжет не очень длинный, как и положено экшен-играм, зато сам геймплей очень разнообразный.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1101 | Добавил: korsary4| Дата: 11.08.2014 | Теги: Call of Duty: Ghosts | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!