Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новые детали по игре Call of Duty: Ghosts

Новые детали по игре Call of Duty: Ghosts


23:55

   Call of Duty: Ghosts - это новая игра известной серии, выход которой намечен на 5 ноября 2013 года. А теперь поговорим подробнее об этой игре.
   Еще до официального начала, прошедшей в начале этого месяца, выставки E3-2013, компания Activision провела собственную конференцию, на которой презентавала свою игру Call of Duty: Ghosts для избранных журналистов. Разработчики показали несколько частей из миссий одиночной компании, также в одной из них был показан геймплей за собаку Райли. Кстати говоря, Разработчики из Infinity Ward еще не определились, что делать с этим песиком в конце. Об этом рассказала Тина Палациос в своем интервью игровым журналистам. Споры в команде продолжаются до сих пор, и у них нет четкого ответа, что делать с четвероногим членом команды "Призраков". Весьма странное заявление, выход игры должен состояться уже осенью, а разработчики еще обдумывают детали сюжета.
   В отличии от всех предыдущих игр, в Call of Duty: Ghosts Соединенные Штаты не будут показывать себя мировой супердержавой. В США случилась катастрофа, в игре оно называется "Событие". Что именно произошло пока не рассказывают. А бороться наши герои будут с Федерацией Южно-Американских Стран, которые как раз и хотят стать мировой супердержавой. Кстати, русские теперь не злодеи? Странно однако :)



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1245 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 28.06.2013 | Теги: Call of Duty: Ghosts | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
+3  
Собачий спецназ от Гуфовского
http://youtu.be/d-iv3-G_5ro
Смотреть обязательно)

А на самом деле, разработчики хоть как-то разбавляют геймплей своего шутера. -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!