Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Crysis 3 - могущество Crytek

Crysis 3 - могущество Crytek


12:55

  Наверное, сейчас нет человека, кто не знаком с творчеством компании Crytek. Они отцы оригинальной первой части серии Far Cry, создатели серии игр Crysis, и конечно же, они еще известны по своему движку CryEngine, который порой удивляет своей графикой и физикой. Движок CryEngine 3 весьма активно покупается другими компаниями, для создания собственных проектов. А сама студия Crytek создала на CryEngine 3 свою игру Crysis 3, которая и стала наглядной демонстрацией возможностей этого игрового движка. Об этой игре и пойдет речь далее, а другой обзор игры crysis 3 можно прочитать на сайте http://buymorebuy.ru/.
   Сюжет игры Crysis 3 происходит в 2047, с событий предыдущей части уже минуло 24 года. Геймплей игры объединил лучшие моменты предыдущих частей. Оружейный арсенал тоже был пополнен новыми моделями. Было добавлено около 8 моделей оружия, включая лук "Хищник", который мы могли уже заметить в большом количестве роликов по игре Crysis 3. Это оружие стало одним из самых популярных среди игроков, потому что с его помощью убивать врагов можно не выключая скрытности игрока, но правда с цефами это оружие практически совсем не работает.
   Игра Crysis 3 оправдала ожидания геймеров. Играть весело, интересно и зрелищно, а другого от шутеров и не нужно. Но над следующей частью разработчикам стоит серьезно подумать, потому что по сравнению с первой частью, каких-то новых геймлейных моментов все меньше, главное не повторять историю с Call of Duty, где каждый год геймеры играют в одно и тоже, правда в новой игре Call of Duty: Ghosts добавили геймплей за собачку.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1084 | Добавил: korsary4| Дата: 02.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
Купил на распродаже, за полцены)
Во вторую часть не играл, в этой в сюжет не вникал, просто побегал и пострелял.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!