Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED - детали игры

Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED - детали игры


19:01

   Вот и дождались мы новой AAA-RPG от CD Projekt RED. Эта ролевая игра от известной студии создана на базе настольной системы Cyberpunk 2020 и имеет окончательное название - Cyberpunk 2077. По настоящему взрослый сюжет и мрачная киберпанк-атмосфера, непростые отношения человека с новыми технологиями и нелинейный сценарий, открытый мир с полной свободой действий и перемещения, и конечно, импланты прилагаются. Разработчики обещают увлекательный сюжет, алхимия будет заменена на футуристические девайсы.
   Cyberpunk 2077 будет отличаться на фоне похожих с ней игр. По словам Пондсмита, который  является автором этого мира, его история должна поведать о выживании индивидуума в невероятном технологическом мире, но не о выживании человечества  в целом.  Население темного мира Cyberpunk 2077 больше заботится о себе самих, чем об окружающем мире. Футуристический мир технологий стал скорее развлечением, чем инструментом для завоевания всеобщего блага. Главный герой игры будет лавировать по темным улицам, дабы не попасться в эти сети, добиться для себя лучших условий жизни.
   Метрополис Cyberpunk 2077 станет сценой, которая рассказывает о человеке, выросшем на улицах. Главный герой всеми силами пытается вырваться из трущоб и противостоять бандам. Цель игры - выжить любой ценой в городе, где бал правят мегакорпорации,  разврат, наркотики, нищета и насилие.
   Сможет ли герой выжить в разлагающемся обществе, или превратится в поглощенный техно-развлечением мусор, который проживает чужую жизнь и не понимает, что на самом деле творится вокруг. Понравится тебе это или нет - это мир Cyberpunk 2077.
   О дате релиза Cyberpunk 2077 пока не сообщается, предполагается, что в 2015 году. В трейлер разработчики только отшучиваются: "как будет готово".

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1254 | Добавил: korsary4| Дата: 11.03.2013 | Теги: CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 11
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!