Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Cyberpunk 2077: дополнение Phantom Liberty и GOTY-издание в 2023 году

Cyberpunk 2077: дополнение Phantom Liberty и GOTY-издание в 2023 году


09:09

    Cyberpunk 2077 уже имеет легендарную историю. От выпуска с ошибками в декабре 2020 года до значительно улучшенного состояния в декабре 2022 года фанаты часами изучали Найт-Сити и все, что предлагает мир. Поэтому сейчас самое время включиться в игру или пройти заново. Купить ключ в Steam на сайте https://steamkey.com. В дальнейшем в интернет магазине игр можно будет купить ключ стим к грядущему дополнению.Тем не менее, объявление о предстоящем DLC под названием Cyberpunk 2077: Phantom Liberty подтверждает, что это будет последняя партия крупного нового контента, поступающего в игру.
    DLC заинтересует существующих игроков Cyberpunk 2077, потому что у них достаточно места для дальнейшего изучения существующего игрового мира. Хотя фанатам, возможно, придется ждать продолжения Cyberpunk годами, подробности, представленные в рамках Phantom Liberty, могут дать некоторые подсказки относительно того, какие темы и области будут исследоваться в следующей игре.
    Cyberpunk 2077, однако, был переоценен многими после его провального запуска. Благодаря заниженным ожиданиям и сниженной цене рейтинг пользователей Steam поднялся вверх. Совсем недавно обновление 1.6 и повышение интереса благодаря хорошо принятому аниме-сериалу Netflix Cyberpunk: Edgerunners привели к резкому росту продаж, что подтолкнуло CD Projekt к лучшему третьему кварталу, который когда-либо был у компании.



    Расширение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, по-видимому, будет «шпионским триллером», действие которого происходит в новом районе Найт-Сити, с новым составом персонажей, хотя Джонни Сильверхэнд вернется, как подтвердил Киану Ривз во время прямой трансляции. В нем также примет участие Саша Грей в качестве радио-диджея. После этого Cyberpunk 2077 получит полное продолжение, хотя мы подозреваем, что CD Projekt не торопятся с этим.
    Cyberpunk 2077 никогда не умалчивает о силах, действующих в Найт-Сити, как и релизный трейлер Phantom Liberty. В трейлере показаны кадры футуристических тюремных комплексов, мертвого правительственного чиновника, истекающего кровью на печати «Новых Соединенных Штатов Америки», и боя с главным героем Ви, который, по-видимому, действует на службе у правительства. Он также включает в себя запоминающийся аудиоклип о женщине Ви, которая берет на себя обязательство работать с правительством, клятву, которую Джонни Сильверхенд предвидит как колоссальную ошибку.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 255 | Добавил: korsary4| Дата: 05.12.2022 | Теги: Cyberpunk 2077 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 2
+2  
1 Rad_Pirate   (07.12.2022 11:01) [Материал]
Ещё не играл, но надеюсь баги будут исправлены в новой версии Cyberpunk 2077.

+2  
С Ведьмаком это не вышло, разработчики очень подкачали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 59
Пиратов: 59
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!