Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Cyberpunk 2077 покажут на E3 2019

Cyberpunk 2077 покажут на E3 2019


12:07

    Студия CD Projekt RED продемонстрирует игру Cyberpunk 2077 на грядущей выставке E3 2019, об этом сообщил игровой портал http://game-ss.ru/. Напомним, что E3 2019 пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня. Конечно, что именно покажут разработчики в данный момент неизвестно, скорее всего это будет новый геймплейный трейлер или даже бета-версия для всех участников конференции. Но что более ожидаемо фанатами, так дата выхода игры, которая до сих пор держится в секрете. На E3 2019 будет достаточно интересно. Например, компания Ubisoft должна раскрыть больше деталей по пиратской игре Skull and Bones, а также выставку посетят и ряд других компаний Bethesda, 505 Games, Microsoft, Activision, Deep Silver, Epic Games, Funcom, Konami, SEGA.

О чём проговорились Territory Studio?

    Но когда мы упомянули о дате выхода Cyberpunk 2077, стоит сразу сказать про недавнюю возможную утечку. На сайте Territory Studio, которая задействована в работе над Cyberpunk 2077, опубликовали что игра выйдет в 2019 году. Но позже год выхода был удалён с сайта компании. Текущий год также называли турецкий издатель и аналитик из Польши. Но разработчики не говорили точный выход игры. Вполне возможно, это всё это неправда, поэтому стоит дождаться официальных комментариев из студии CD Projekt RED. И ждём выставку компьютерных игр E3 2019.


Открытого и закрытого бета-тестирования Cyberpunk 2077 не будет

    Разработчики в конце прошлого месяца подтвердили информацию, что не будут проводить никакие бета-тестирования игры Cyberpunk 2077. Студия не ведёт такую практику, и Cyberpunk 2077 не является мультиплеерной игрой, поэтому нет такой необходимости, и тестирование будет проводиться только внутри студии-разработчиков. Также разработчики опасаются массовым "сливам" информации, если дать закрытый доступ к игре.
    Также стоит упомянуть про все эти страшные истории с магазином Epic Games, который не жалеет денег, чтобы конкурировать со Steam, GOG и другими площадками. Но опасаться за игру Cyberpunk 2077 не нужно, разработчики ответили в твиттер, что не собираются становиться эксклюзивом Epic Games Store.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 598 | Добавил: korsary4| Дата: 18.03.2019 | Теги: Cyberpunk 2077 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 51
Пиратов: 51
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!