Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » DayZ - а ты попробуй выжить среди зомби в этой онлайн игре

DayZ - а ты попробуй выжить среди зомби в этой онлайн игре


19:02

   Вы наверняка слышали про такую игру, как DayZ, ведь так? Все эти шутки про "frendly", про топор. Но все-таки вы не можете понять, что это! У Вас не хватает денег, чтобы купить ее, а смотреть видео не интересно. Сегодня я расскажу Вам про эту онлайн игру!
   Вообще, DayZ - это модификация всем известной игры Arma 2. Смысл игры заключается в том, что нужно выжить как можно дольше, чтобы не убили животные, не умер от голода или от PVP схватки с другим игроком. Все таки тут не так как в том же RUST или Minecraft, если умер, то начнешь все с нуля. Кровать поставить нельзя.
   Хороший движок игры, на основе ARMA 2, позволил сделать выживание достаточно хорошим. Вы постоянно хотите пить, есть. Или вы можете получить травму, например, упав с какой-нибудь лестницы, вы получите перелом ноги или еще какой-нибудь конечности. Многие ползают, мучаются, а некоторые пускают пулю в лоб и не заморачиваются по этому поводу. Конечно, если с собой есть аптечка, то можно поставить свою сломанную ногу на место.
   В начале игры вы получите определенное количество припасов, которых хватит на час игры (по реальному времени) и по этому стоит озадачиться поиском новой провизии и желательно найти нормальную экипировку.
   Можно найти друга и веселиться в игре еще больше, связавшись по Скайпу или другим голосовым программам! Удачи в выживании, хоть это будет весьма сложно, потому что опасность в DayZ это не только зомби, но и такие же игроки.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1270 | Добавил: korsary4| Дата: 11.05.2014 | Теги: DayZ | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 klasing   (09.06.2014 14:29) [Материал]
В игре для меня только один минус это движение зомби которое через чур не реалистично так что луче поиграть в WAR Z пока разработчики не исправят очень важную деталь в игре,но в играх такого стиля гораздо больше пугают людей а не зомби -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 21
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!