Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Dragon Age 2 - великолепная игра от BioWare

Dragon Age 2 - великолепная игра от BioWare


13:03

   Игра Dragon Age 2, разработанная компанией BioWare, ни капли не уступает своей предшественнице, а в некоторых моментах превосходит ее. Если сказать, что графика в игре сделана хорошо, значит, ничего не сказать, разработчики постарались, и вышло это у них прекрасно. Конечно, в любой игре присутствуют некоторые недостатки и в Эпохе Драконов без них не обошлось. Также разработчики выпустили онлайн игру Dragon Age Legends для социальных сетей.
   Красочность используемых умений не оставляет никакой возможности не обратить на них внимание, особенно эта красочность проявляется у магов. Другие классы тоже не обделены спецэффектами, но маги были одарены особенно, лед и пламя поражают врагов не оставляя им ни единого шанса, проклятья и бафы приходят в помощь обволакивая персонажа или врагов.
   Грустить в этой игре вам не придется, друзья и просто собратья по беде или заданию часто не против поговорить и высказать вам свои чувства, проблемы и не самое приятное мнение о окружающих или же о вас. Все это зависит от того как вы будите вести себя по отношению к ним в диалогах и от ваших действий.
Персонажа можно сделать мужского или женского пола, а так же придать ему желаемый облик. От того каким вы сделаете своего персонажа так же зависит как будут выглядеть ваши родственники.
   За словами следить в диалогах придется постоянно, добрые жесты или язвительные ответы могут обернуться очень плохо, пусть не сразу, а даже 6 лет спустя, но лучше хорошо подумать, перед тем как ответить. Игра не лишена возможности романтических отношений, хотя можно спокойно пройти ее не прибегая к ним. Другие персонажи игры проработаны так же качественно, как и главный герой, они так же участвуют в сражении и зачастую правильный выбор помощников может серьезно облегчить прохождение сюжетной линии или побочных квестов. При выборе любовников ограничения в поле избранного персонажа отсутствует, весь процесс покорения сердца избранника зависит только от ваших усилий и отношений с этим героем.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1118 | Добавил: korsary4| Дата: 11.04.2013 | Теги: Dragon Age, Bioware, dragon age 2 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!