Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Об особенностях игры Dragon Age 2

Об особенностях игры Dragon Age 2


13:28

   В игре Dragon Age II нет ненужных соратников, каждый из них имеет собственные уникальные навыки и прекрасно справляется с поставленной для него задачей. Следить за ними правда необходимо постоянно, умирать при недосмотре они могут часто, а это может сильно подвести в битве, хоть не долгой, но часто очень кровопролитной.
   История разворачивается в городе Крикволле, в котором спасаются беженцы от мора, так и не остановленного в предыдущей части. Маги подвержены гонениям и ждать того что к вам, будут относиться сразу по-дружески, если вы играете этим классом, не придется. Правда есть и плюс некоторые соратники изначально проявляют симпатию к магам (это конечно если они сами маги). Dragon Age 2 - настоящая мужская игра.
   Хоук, вместе с семьей бежит от мора в поисках убежища, и по пути теряет одного из родственников, брата или сестру, это снова зависит от того кем вы играете. Так же большинство основных соратников вы встретите в начале игры, а может даже они станут с вами соперничать. Ведьма-дракон умудрилась заметить геройство, учиненное вами, да и решила поручить вам взамен за помощь одно дельце, принести занятную вещицу в место неподалеку от Крикволла и оставить его на высокой горе, где вам предстоит познакомиться с немаловажным персонажем в этой игре.
   Все события в игре плотно связаны между собой действиями вашего персонажа. Игру можно пройти несколько раз и в зависимости не только от выбранного вами класса, но и от сделанных ранее действий.
   Оружие и броня выглядят по началу не очень презентабельно, но как и обычно это происходит в играх подобного жанра, улучшаться со временем будут не только характеристики, но и вид ваших одеяний.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1492 | Добавил: korsary4| Дата: 11.04.2013 | Теги: Dragon Age, dragon age 2, Bioware | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 29
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!