Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Журналисты DSOGaming провели тесты производительности Atomic Heart

Журналисты DSOGaming провели тесты производительности Atomic Heart


18:00
????? ?????????????????? Atomic Heart
   После выхода долгожданного экшена Atomic Heart журналисты DSOGaming провели предварительные тесты производительности игры. Игра тестировалась на high-end системе с процессором Intel i9 9900K, 16 ГБ памяти DDR4 с частотой 3800 МГц и видеокартой RTX 4090.
   При максимальных настройках графики в разрешении 4К тестовая конфигурация выдавала в среднем 100 кадров в секунду с небольшим падением до 85 кадров в секунду в некоторых сценах. Издание высоко оценило оптимизацию игры, отметив, что они не столкнулись с заиканиями или проблемами с ускорением мыши.
   Хотя при запуске в игре не было поддержки трассировки лучей, она предлагает DLSS 2/3 и FSR 2.0. По сравнению с другими современными блокбастерами оптимизация Atomic Heart выглядит довольно впечатляюще.
   Команда DSOGaming пообещала в будущем провести более подробные тесты производительности игры. В целом, предварительные результаты показывают, что игра работает гладко на высокопроизводительных системах, что делает ее отличным выбором для игроков, которые хотят испытать захватывающий игровой процесс без каких-либо технических проблем.


Об игре

   Atomic Heart — долгожданная игра в жанре экшн, разработанная Mundfish, действие которой происходит в альтернативной вселенной Советского Союза. Он отличается захватывающим геймплеем, потрясающей графикой и уникальной сюжетной линией, сочетающей элементы научной фантастики и ужасов. Подробнее информация в небольшом обзоре по игре Atomic Heart.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 121 | Добавил: korsary4| Дата: 24.02.2023 | Теги: Atomic Heart | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (25.02.2023 10:29) [Материал]
Я рада слышать, что игра была хорошо оптимизирована, поскольку ничто не может так испортить захватывающий игровой процесс, как технические проблемы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!