Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Mundfish решает проблемы Atomic Heart, а художник очеловечивает роботов-близнецов

Mundfish решает проблемы Atomic Heart, а художник очеловечивает роботов-близнецов


20:00

    Долгожданная игра Atomic Heart столкнулась с некоторыми проблемами, и ее разработчик - компания Mundfish раскрыла список проблем, которые они в настоящее время устраняют. С другой стороны, популярность игры привела к тому, что чешский художник переделал милых роботов-близнецов в человеческий облик.

Исправления для Atomic Heart

    Недавно Mundfish выпустила заявление, в котором поблагодарила поклонников за терпение, пока студия решает ряд проблем. В сообщении упоминаются четыре основных проблемы, включая выпадение нейромодуля, достижения, белые телевизионные экраны и общую стабильность игры. Исправления находятся в процессе, некоторые из них уже включены в предстоящее обновление, а другие еще находятся в работе.
    Mundfish не сообщила сроки выхода патча, но они ежедневно работают над повышением стабильности игры на всех платформах.

Перевоплощение близнецов-роботов

    Популярность близнецов-роботов Atomic Heart привела к тому, что цифровой художник из Чехии Word2_doc переосмыслил их оригинальный дизайн. Художник частично лишил их механической конструкции и изобразил их в человеческом облике.
    Близнецы сохранили свои узнаваемые волосы, а механическая часть осталась в виде аутентичного костюма. Благодаря вниманию художника к деталям получился качественный дизайн, который привлек внимание в Интернете.

близнецы-роботы Atomic Heart

    Арт от Word2_doc завлек тем, что не просто заменил модель робота на модель девочек, а попытался "очеловечить" оригинальный дизайн. Близнецы в очеловеченном виде настолько очаровательны, что художник прокомментировал так: "Моя младшая сестра считает вас милым, товарищ майор".
    Стоит отметить, что саундтрек Atomic Heart также достиг большого успеха, возглавив чарт Яндекс.Музыки.




    Если вам интересно узнать больше об игре Atomic Heart, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором игры. В статье мы подробно рассматриваем геймплей, графику и общее впечатление от игры. Мы также высказали свое мнение о последних обновлениях и исправлениях от разработчиков из Mundfish. Нажмите здесь, чтобы прочитать полный обзор, и поделитесь с нами своими мыслями в комментариях!

Заключение

    Игра Atomic Heart уже вышла на ПК и консолях, и благодаря исправлениям, которые уже ведутся, игроки могут рассчитывать на лучший опыт в ближайшем будущем. Перевоплощение близнецов-роботов чешским художником свидетельствует о привлекательности игры, и будет интересно посмотреть, как со временем будет расти ее популярность.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 250 | Добавил: korsary4| Дата: 02.03.2023 | Теги: Atomic Heart | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 2
0  
2 Seashanty   (10.03.2023 09:53) [Материал]
Мне очень нравятся роботы-близнецы в Atomic Heart, и удивительно видеть, как талантливый художник смог очеловечить их дизайн. Не терпится увидеть, какие еще творческие проекты появятся благодаря этой игре! -give_rose-

+2  
1 Pirates_Novo23   (04.03.2023 17:30) [Материал]
Мне нравится, как художник изобразил близнецов-роботов в человеческом обличье, теперь они еще милее! С нетерпением жду предстоящих обновлений для Atomic Heart -cool-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!