Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Euro Truck Simulator 2 - грузоперевозки по Европе

Euro Truck Simulator 2 - грузоперевозки по Европе


00:56

   В настоящее время в игровой индустрии появляется все больше симуляторов чего бы то ни было. Будь то градостроительный Cities: Skylines, или какой-то корабельный European Ship Simulator или наконец симулятор настоящего дальнобойщика, который колесит по Европе, да речь идет об игре Euro Truck Simulator 2.
   Разработку игры ведет студия SCS Software из Чехии. Да, я не оговорился говоря "ведет". Хоть игра Euro Truck Simulator 2 и вышла уже очень давно, создатели продолжают поддерживать ее новыми дополнения. В данный момент ожидается новое довольно крупное дополнение, в котором будут добавлены страны Скандинавии и прочие прелести в виде новых грузовиков и возможностей.



   Игра Euro Truck Simulator 2 настолько затягивает, что будьте осторожны при ее запуске. Включив радио и слушая приятную музыку, вы не заметите как пролетит несколько часов, а ведь дальние грузоперевозки займут немало времени. Но однообразие геймлея в Euro Truck Simulator 2 совсем не чувствуешь, можно играть совершенно бесконечно, только увеличивая свою империю грузоперевозок. Однозначно рекомендую всем поиграть! Если вы помните давнюю-давнюю русскую игру "Дальнобойщики 2", то и европейские дальнобойщики вам тоже понравятся! В Euro Truck Simulator 2 возможностей у геймера будет в разы больше! И фанаты не перестают делать новые дополнения, где добавляют не только новые модели грузовиков, но и полноценные новые страны!




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1624 | Добавил: korsary4| Дата: 23.04.2015 | Теги: Euro Truck Simulator 2, Дальнобойщики | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!