Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Euro Truck Simulator 2: обновление до версии 1.43

Euro Truck Simulator 2: обновление до версии 1.43


22:57

    Разработчики Euro Truck Simulator 2 уделяют большое внимание работе над своим проектом. Прошло совсем немного времени с тех пор, как они выпустили в последний раз очередное обновление для их серий игр-симуляторов грузовиков. Однако, обновление до версии 1.43 готово полностью к релизу и закончило своё бета-тестирование. В новом обновлении нас ждёт большое количество изменений, включая и доступ к новым радиостанциям. Теперь дорожное радио слушать можно бесплатно из кабины Euro Truck Simulator 2 без каких-либо проблем.
    Так как игра Euro Truck Simulator 2 вышла в свет в уже далёком 2012 году, как и многие дополнения уже устарели визуально, разработчики уделяют большое внимание старому контенту, подвергая его некоторой доработки с учётом текущего качества моделей и локаций игры. Так город Лион во Франции подвергся серьезной реконструкции, которая придаст ему свежий и современный вид. Как видно из предоставленных скриншотов, в локации города многое изменилось! Фактически, большая часть планировки города была переработана, чтобы сделать ее более реалистичной.


    Разработчики также обновили маршруты, по которым водители грузовиков въезжают и выезжают из этого города. Теперь ещё больше промышленных зон и 3 новых достопримечательности города.
    Как мы уже упоминали, создатели хотят придать старым локациям новый вид, поэтому модели растительности - деревья, кустарники  и цветы, были также заменены новыми, что придаст Лиону новый облик. Тоже самое касается непосредственно дорог и дорожных знаков, все элементы получили обновленные качественные детализированные текстуры.
    Euro Truck Simulator 2 получает всё больше красивых локаций и городских достопримечательностей, поэтому неудивительно, что в 1.43 было добавлено 35 новых точек обзора. Точки обзора можно увидеть на вашей карте, они позволят по-новому посмотреть даже на старые игровые локации.



    В версии 1.43 было добавлено много новых проселочных дорог в Иберии. Исследуйте Испанию и Португалию по новым маршрутам, наслаждаясь новыми красивыми видами этих прекрасных районов.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 435 | Добавил: korsary4| Дата: 02.01.2022 | Теги: Euro Truck Simulator 2 обновление, Euro Truck Simulator 2 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!