Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Euro Truck Simulator 2 - фанатские и официальные модификации

Euro Truck Simulator 2 - фанатские и официальные модификации


15:28

    Для игры Euro Truck Simulator 2 выходит не только много официальных дополнений, но и большое количество фанатских модификаций. В первых шагах при создании новых 3D моделей для игры вам поможет сайт https://3d-garage.net/. Там вы можете  найти и скачать большое количество 3D моделей: легковые автомобили, грузовики, автобусы, спасательные машины, мотоциклы, велосипеды, тяжелую и строительную технику, железнодорожный транспорт и т. д. Файлы с 3d-моделями представлены в популярных 3D-форматах: 3ds Max, OBJ, FBX, 3DS, C4D, LWO, Maya и другие. И, как правило, все модели поставляются с реалистичными материалами (шейдерами) и набором текстур.
    ProMods Map Expansion for Euro Truck Simulator 2 - является самым крупным модом, который сделали фанаты игры. Модификация значительно расширяет мир Euro Truck Simulator 2, добавляя большое количество новых 3D-моделей, новых городов и стран. Цель модификации ProMods Map Expansion дать вам почувствовать себя в движении по реальным странам с их типичными ландшафтами и зданиями. Помимо городов, добавленных или улучшенных в существующих странах, есть много дорог и ландшафтов, полностью переработанных, чтобы выглядеть более реалистично, чем в оригинальной игре.

Euro Truck Simulator 2 - Road to the Black Sea

    Следующим официальным дополнением будет Road to the Black Sea. В конце этого года водители Euro Truck Simulator 2 смогут расширить свою маршрутную сеть и доставлять товары в страны рядом с Чёрным морем.
  • Румыния. Большая лесная местность и Карпатский хребет, все значимые места достаточно узнаваемы в новом дополнении. С точки зрения водителя, вы найдете все, что пожелаете - высокие горы, густые леса, реки, прибрежные дороги и многое другое!
  • Болгария. Прекрасные пейзажи и потрясающий вид на береговую линию - на дорогах этой страны смотрите по сторонам, завораживает дух.
  • Регион Тракья в Турции. Здесь для вас откроется доступ в воротам огромного города Европы - Стамбула.

    Ниже будет свежая партия скриншотов, касается Румынии, представляенной в новом дополнении
Road to the Black Sea. Также разработчики обещают публиковать больше новых постов про различные страны и их особенности.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 673 | Добавил: korsary4| Дата: 27.05.2019 | Теги: Euro Truck Simulator 2, ProMods Map Expansion for Euro Truc, Road to the Black Sea | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (25.02.2023 13:16) [Материал]
Я уже давно играю в Euro Truck Simulator 2! Не терпится исследовать новые страны и ландшафты в новых дополнениях, ведь разработчики даже спустя столько лет продолжают поддерживать проект. Спасибо, что поделились информацией и ссылкой на скачивание 3D-моделей, очень полезно! -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!