Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Far Cry 6 - превью по игре

Far Cry 6 - превью по игре


21:10

    Far Cry возвращается на наши консоли с совершенно новой взрывной игрой. Ubisoft в очередной раз превзошла самих себя и поставила планку выдающихся приключений в открытом мире.
    Far Cry 6 имеет потрясающую графику, которая заставит вас думать, что вы смотрите прямую трансляцию, количество усилий, вложенных в эту игру, узнаваемо с момента запуска игры. Звуки, которые вы слышите, такие же, как вы на местности от текущей воды и животных, даже шагов, это нереально!
    Геймплей почти такой же, как и в предыдущих частях, что является бонусом и чем-то, что Ubisoft знает, это здорово, так как вы можете прыгнуть прямо в игру и погрузиться в новые приключения, а для людей, плохо знакомых с серией Far Cry, предназначено обучение геймплею, чтобы облегчить процесс начала игры.



    Сюжет в Far Cry 6 — один из лучших, и в итоге погружаешься в этот мир, с этими персонажами и этой историей, всегда говоришь себе: «Я выполню эту миссию, а потом покончим с этим», три или несколько часов спустя вы все еще стреляете или едете по прекрасной природе Far Cry! Это то, что Ubisoft освоила - история, которая заставляет вас хотеть большего, поэтому их DLC-контент всегда потрясающий! Говоря о дополнительном контенте самого Мачете, Дэнни Трехо также появляется в этой части.
    В целом, Far Cry 6 обязателен к игре, красивые пейзажи, захватывающая история, а действие просто зашкаливает! Это невероятная игра, которую нельзя пропустить!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 329 | Добавил: korsary4| Дата: 13.01.2022 | Теги: far cry 6 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
0  
1 korsary4   (13.01.2022 21:14) [Материал]
Игра Far Cry 6 поражает потрясающей графикой и отличными природными пейзажами. Лагуна Трук прекрасно смотрелась бы в виде новой локации в очередном дополнении к игре Far Cry. Это небольшое озеро, которое хранит много тайн, которые смог бы раскрыть главный герой игры, подробнее можно прочитать по ссылке planetofdream.com/Лагуна_Трук.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!