Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 4 - еще не забыта игроками

Grand Theft Auto 4 - еще не забыта игроками


01:22

   Всем привет! Думаете, раз вышла Grand Theft Auto 5 с огромным и реалистичным миром, тремя главными героями и морем других сильных сторон, то GTA 4 постепенно перестанет интересовать значительное большинство игроков? Не знаю, думаете ли вы так, но я так не думаю. GTA 4 пусть уже устарела прилично, но благодаря модам может еще пожить. Да и вряд ли она окажется где-то в пыли в ближайший десяток лет. Несомненно, игра Grand Theft Auto 5 - это невероятный, живой и очень разнообразный мир. Чего стоят разные селфи, что могут делать персонажи, если их оставить без присмотра.
    Дело в том, что для нее имеются глобальные моды, которые совершенствуют ей графику просто немыслимо. Игра становится совершенно другой и уже даже может посоперничать с GTA 5. Как мне кажется, по крайней мере. Сейчас уже почти у всех игроков компьютеры стали достаточно мощными для возможности игры в GTA 4 с полными настройками и с модами, улучшающими графику, при частоте 60 кадров в секунду.



     Не знаю, может я погорячился, сказав, что почти у всех, но очень у многих - это точно. Ведь изначально Grand Theft Auto 4, если рассматривать, конечно, ПК-версию, плохо оптимизирована, раньше очень многие не могли использовать все настройки по максимуму и, следовательно, не могли видеть столь прекрасную картинку, как сейчас. И игровой мир оригинальной игры какой-то мрачный и все же не совсем доработанный, несмотря на то, что несравненно детализированнее, чем в предыдущих играх. Например, очень тусклые у него газоны, деревья... Моды это все существенно улучшают.
    Также моды не только улучшают графику и игровой мир, но и делают последний другим. Например, есть для Grand Theft Auto 4 зимний мод. Ведь снег - это то, чего так не хватает в серии. Разработчики о нем не особенно думают, а вот обычные энтузиасты не бросают в такой беде миллионы поклонников серии! Но также для игры есть еще сотни самых разных модификаций.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 932 | Добавил: korsary4| Дата: 04.10.2015 | Теги: Grand Theft Auto 4, GTA 4 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!