Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 4 - город Свободы ждет вас!

GTA 4 - город Свободы ждет вас!


00:24

   Grand Theft Auto IV (GTA 4) — является мультиплатформенной игрой, вышла в 2008 году и является уже девятой в серии Grand Theft Auto. Игра вышла для игровых консолей — PlayStation 3 и Xbox 360, и в том же году GTA 4 портировали и на ПК.
   В какой еще игре вы можете угонять любые автомобили, лупить прохожих, отстреливать проституток и зарабатывать легкие деньги на наркотиках? Вы можете исполнять любые ваши капризы: безнаказанно расстреливать полицию из гранатомета, а спустя пару минут спокойно зайти в ближайшую кафешку и поужинать. Серия игр Grand Theft Auto получила известность из-за скандального нрава и огромного простора для творчества. А если вы еще не знакомы с этой прекрасной игрой, советую это исправить! Отправляйтесь скорей в город Либерти-Сити!
   Впрочем в GTA 4 полной вседозволенности все же не наблюдается — на этот раз вступают в игру суровые правила реальной жизни. Реальные полицейские, очень натуральный город и особенные правила криминального мира позволят вам только две альтернативы: приспособиться или умереть!
   Все натурально, как в жизни! GTA 4 заметно повзрослела. Для угона автомобиля необходимо сначала разбить стекло, затем взломать замок. А перестрелка всего с одним полицейским может закончиться для вас фатально. Обновленная графика придает игре особый реализм. Новый герой под именем Нико Беллик, эмигрант из Сербии, приезжает в Америку - город Либерти Сити, надеясь на лучшую жизнь. Но американская мечта на деле оказывается несбыточным миражом. Нико искал спокойные будни, а столкнулся с массой проблем. Чтобы выжить в этом жестоком мире, он становится на путь преступлений и насилия, и вы можете с ним пройти этот путь до конца.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1499 | Добавил: korsary4| Дата: 15.03.2013 | Теги: GTA 4 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 54
Пиратов: 54
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!