Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 4 - мои размышления об игре

GTA 4 - мои размышления об игре


00:59

   GTA 4 - одна из моих любимых игр, играю в нее с 2009 года на ПК. Люблю подобные игры за то, что в них можно делать все, что только возможно. И GTA 4 имеет даже очень богатые возможности для выбора занятий, а также весьма реалистичный игровой мир. Последний по размерам, как понимаю, уступает пространству, доступному в предыдущей части серии под названием San Andreas, но, как говорят умные люди, лучше меньше, да лучше. Площадь, возможно, не такая и большая, но очень детализированная и реалистичная, да и все остальное уже на принципиально ином уровне - прохожие, транспорт, искусственный интеллект...
   В GTA 4 играю не каждый день, далеко не каждый, но обычно игра еще как затягивает. Время пролетает в ней незаметно. Можно увлечься и потратить на нее до 4 часов, хотя в последнее время стараюсь следить, чтобы не играть слишком уж долго - любая крайность ведь вредна. А если вы еще начнете делать моды, то без знаний программирования и иностранного языка здесь точно не обойтись.
   Как обычно, после запуска игры мне предстоит куда-нибудь отправиться вместе с Нико Белликом. В большинстве случаев тут же вижу идущего полицейского с мороженым и стоящих у дороги дамочек - думаю, всем понятно, о каких именно речь. Вот же нравится их иногда толкнуть, спровоцировать на драку, после чего подставить таким образом, чтобы их полиция увезла на машине. Мелкие шутки, но всегда забавны.

   Но не обошлось и без недостатков. Как я отмечал выше, не хватает в игре велосипедов и парашютов, да и полеты на вертолетах имеют слишком заметное ограничение в высоте. Также Нико не умеет плавать под водой, но это еще особенным недостатком не считаю - зато сама вода стала даже очень реалистичной и красивой.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1134 | Добавил: korsary4| Дата: 14.12.2013 | Теги: GTA 4 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!