Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Half Life - лучший шутер 1998 года

Half Life - лучший шутер 1998 года


23:08
все для half life
  Игру Half Life увидел мир еще в 1998 году и тогда же, она была названа лучшим 3D фантастическим шутером от первого лица. В наши дни она не утратила свою популярность, а напротив после выхода, half life 2, которая благодаря движку SOURCE, получила множество новых возможностей. Необходимые карты и обновления лучше искать на фан-сайтах игры, а мы просто расскажем некоторые подробности игры Half Life.
  Действия игры происходят в недалеком будущем в федеральном исследовательском центре Black Mesa. Главный персонаж Гордон Фриман – молодой ученый, работающий в лаборатории аномальных материалов.
  Однажды, при проведении очередного опыта над кристаллом, произошла поломка одного из супер компьютеров, сбой системы открыл вход в иные миры. Для устранения угрозы в Black Mesu, направляется военное подразделение. Военным придется защищать комплекс от инопланетных существ и выживших свидетелей. Гордон старается выбраться из комплекса, что бы с помощью ученых разобраться в случившейся ситуации.
  В игре встречается масса головоломок, которые будет интересно распутывать.  Так же порадует игроков, замечательный арсенал различного рода оружия, начиная от обычной монтировки и заканчивая мощным гранатометом. Поэтому игра понравится, прежде всего, любителям пострелять, побегать и подумать.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1514 | Добавил: korsary4| Дата: 02.05.2012 | Теги: Half-Life | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!