Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Почему игра Counter-Strike 1.6 продолжает быть популярнее CS:GO

Почему игра Counter-Strike 1.6 продолжает быть популярнее CS:GO


07:11

   Немногие уже не вспомнят, когда именно вышла Counter-Strike 1.6, а это случилось почти 20 лет назад в 2003 году. Версия 1.6 не была первой игрой в серии Counter-Strike, и после вышло несколько новых частей с обновлённой графикой. Но до сих пор основная часть фанатов серии играет в Контр-Страйк 1.6. На сайте https://download-cs.su/ доступна игра counter strike 1.6 для бесплатного скачивания. Представлено несколько ссылок - прямая ссылка, торрент и яндекс.диск, всё для удобства пользователя. Сайт предлагает большой выбор сборок, отличающихся от классической игры, именно поэтому там вы можете найти даже сборки CS 1.6 от известных блогеров.
   Но почему игроки продолжают покорять карты Counter-Strike 1.6 и так популярны различные сборки, чем более новый CS:GO? Контра 1.6 работает сейчас абсолютно на любом компьютере. К примеру, игра Counter-Strike: Global Offensive, вышедшая в 2012 году, была уже более требовательной к оборудованию. И к сожалению, ещё не мало обладателей компьютеров, которые будут испытывать проблемы с производительностью. Этого не скажешь про Counter-Strike 1.6.

???? Counter-Strike 1.6

   Второй по значимости будет причина, что фанатам нравятся их старые знакомые карты и механики, что они не собираются променять эту атмосферу на новую графику в CS:GO. Потому что игра counter strike 1.6 появилась в начале 2000-х - эпохи старых мониторов и компьютерных клубов - поколение, которое застало это время, никогда не променяет Контр Страйк 1.6 на модный CS:GO. Старой романтики в новой игре вы не найдёте, некоторая атмосфера присутствует, но всё равно не достаточно.
   Ещё одна болезнь новых игр - лутбоксы. В Counter-Strike 1.6 они отсутствуют, совсем. И это уже отличная новость. К тому же именно к старой версии игры было выпущено столь огромное количество модов, что вы точно найдёте то, что вам нравится. Модмейкеры со всего мира продолжают улучшать игру, порой тратят больше времени, чем на саму игру в Counter-Strike 1.6. Поэтому дополнительных карт, которые мы можете скачать будет существенно больше.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 296 | Добавил: korsary4| Дата: 24.06.2022 | Теги: популярность Counter-Strike, Counter strike 1.6 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!