Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike Source - одна из самых популярных игр в Steam

Counter-Strike Source - одна из самых популярных игр в Steam


23:32
    Игры серии Counter-Strike давно завоевали игровые площадки и стали одними из ведущих игр киберспортивных мероприятий, а всё благодаря огромному сообществу. Очень часто проблема заключается в поиске хорошего сервера для игры в Counter-Strike Source. Успешно решает эту задачу сайт – где можно подобрать сервер CSS v34. Рейтинг серверов позволяет найти проверенные комнаты и хороших напарников для игры в Counter-Strike Source. Игры серии требуют минимальные характеристики вашего компьютера, что также повлияло на распространение этих игр. 
    Игра Counter-Strike Source не что иное, как ремейк первой части, но уже на лучшем движке Source. Благодаря этому многие старые тактики не будут работать, прошлые игровые карты необходимо исследовать заново, не говоря уже о новых локациях. Игра Counter-Strike Source выдает совершенно иной игровой отклик, но по сути геймплея – мы не увидим глобальных изменений, тут перед нами старый-добрый Counter-Strike. В 2019 году вышел мод, который улучшает графику игры. Модификация для игры Counter-Strike Source сохранила стиль оригинальной игры, но добавила HD-текстуры для моделей игры. Кроме изменения графической составляющей, новый игровой движок добавил новые анимации и новые модели вооружения. Теперь оружие чувствуется игроком более естественно. Самым измененным стало применение световой гранаты - теперь реализация эффекта взрыва достаточно сложная, учитывается то, как вы смотрели на точку взрыва и после создается визуальный эффект дезориентации, длительность которая тоже имеет некоторые зависимости.

Простой геймплей Counter-Strike

    Геймплей Counter-Strike всегда был достаточно простым, чтобы его мог понять даже тот, кто никогда раньше не играл в эту игру.  Если игрок находится на атакующей стороне, более известной как «Террористы», у вас есть два варианта: установить «бомбу» (маркер) на цель или нейтрализовать всех защитников. И наоборот, если кто-то является защитником, также известным как «Контр-террористы», игрок может просто дождаться террористов и использовать способности, чтобы задержать толчок или остановить атакующих. Соревновательный душ в Counter-Strike очень высок, именно поэтому игра так популярна в киберспортивных соревнованиях.
    Хотя у Counter-Strike есть много конкурентов в жанре шутеров от первого лица (FPS), включая Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Playerunknown's Battlegrounds (PUBG), Overwatch и CrossFire, Counter-Strike по-прежнему остается фаворитом у многочисленных фанатов.
    Counter-Strike завоевала широкую популярность во всем мире с самого начала серии и считается эталоном, с которым сравнивают все остальные тактические игры FPS.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 456 | Добавил: korsary4| Дата: 09.05.2022 | Теги: counter-strike, Counter-Strike Source, популярность Counter-Strike | Рейтинг: 5.0/5 |

Всего комментариев: 1
+1  
Интересно, какой-нибудь шутер получит такую популярность как Counter-Strike? -cool-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!