Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новые сборки Counter Strike 1.6

Новые сборки Counter Strike 1.6


10:57

   Основной вид миссии в Counter Strike 1.6 — это обезвреживание бомбы на время. И скачать кс 1.6 бесплатно вы можете на сайте     https://down-cs.net/. Одна команда закладывает взрывчатку, а вторая — должна обезвредить. Другая, не менее интересная версия CS, предлагает освобождать заложников. И тут опять же выигрывают либо солдаты, либо террористы: в зависимости о того, кто смог продержаться и выполнить миссию.
   Кроме того, в Counter Strike 1.6 можно, зайдя на соответствующую карту, пройти смертельную полосу препятствий или попробовать защитить особого игрока (он имеет 200% энергии). А сборки — это вариации с новым оформлением, расширенными возможностями и дополнительным оружием.

Новые сборки CS 1.6

Русская версия — классический вариант со скинами, амуницией и картами, вошедшими в официальную steam-версию. От последней отличается русификацией на уровне люкс без кривых переводов.

CS 1.6 Zombie — кроме планеты, населенной зомби, вы получите винтовки и автоматы нового образца, мрачную атмосферу в духе постапокалипсиса. Еще тут есть возможность играть с ботами в одиночном и парном режиме. Сборка открывает доступ на лучшие сервера версии Zombie, и все они, вплоть до консолей, русифицированы.

Insane Edition — таких оригинальных текстур вы, наверное, еще не видели. Претерпела изменения и военная форма; теперь соперники четко различаются по цвету. Найдется место и для сражений с ботами, получившими от Insane Edition высокий уровень интеллекта.

HD Edition — высококачественное изображение и мотивирующие саундтреки делают бой очень атмосферным. Основой для создания сборки послужил первоначальный вариант игры CS 1.6, только тут все выглядит реалистично, включая вооружение солдат.

Русский Мясник — название сборки заранее намекает на обилие крови. Что ж, сюда и вправду добавлены сочные спецэффекты вроде взрывающихся голов. И если вам нравятся компьютерные игры в стилях «убей их всех» или «зомбицид», попробуйте сборку от Русского Мясника.

Общие детали

   Кроме того, что любые сборки кс 1.6 от Down-CS.net скачиваются бесплатно, каждая из них:
  • имеет мощную защиту от чита, кражи данных и взлома,
  • обеспечивает доступ к самым быстрым и доступным серверам,
  • устанавливается на старые и современные версии Windows.
   Методы же загрузки предусмотрены для разных скоростей интернета — от раздачи в торренте до классического скачивания на облачный диск или компьютер.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 781 | Добавил: korsary4| Дата: 11.08.2019 | Теги: Counter strike 1.6, Counter Strike | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!