Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игры компании Traveller’s Tales

Игры компании Traveller’s Tales


00:57

  Компания Traveller’s Tales большинству игроков, включая меня, известна именно по играм серии "LEGO". Это и Лего Звезные Войны, и Лего Индиана Джонс, а теперь еще и Лего-Супергерои скоро на подходе. Lego Marvel Super Heroes выходит осенью на всех платформах. И это даже далеко не полный список. Я рад каждой игре, потому что, как вы все знаете, я большой фанат ЛЕГО и коллекционирую минифигурки. И безусловно, мы с сестрой часто играем вдвоем в Лего-игры. Это еще одна причина любить Traveller’s Tales - за возможность играть со своим другом. А пока новые игры от студии Traveller’s Tales еще не вышли, играем в игры на двоих марио на сайте http://games-two.su/mario.html.
  А теперь давайте немного познакомимся с играми этой компании. LEGO Indiana Jones - это одна из моих самых любимых частей. Особенно первая игра, в ней уровней намного живей и ярче, можно потому что первые фильмы с Индианой Джонс были намного интересней последнего. В этой игре лего-человечки еще до сих пор не умеют разговаривать. А вот с LEGO Batman 2: DC Super Heroes уже появился собственный сюжет и минифигурки стали разговаривать, как по мне, так большая часть юмора улетучилась. Ведь как раньше было здорово, и к тому же, все же было понятно, о чем ведут речь персонажи. Но когда одолевает ностальгия играем в LEGO Indiana Jones и LEGO Пираты Карибского моря.


   Осенью выходит новая игра Lego Marvel Super Heroes. Нам обещают огромное количество возможных персонажей. Я посмотрел несколько трейлеров геймплея, думаю будет очень здорово.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1491 | Добавил: korsary4| Дата: 30.07.2013 | Теги: LEGO Indiana Jones 2, Traveller’s Tales | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!