Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » LEGO Batman 2: DC Super Heroes - Бэтмен возвращается!

LEGO Batman 2: DC Super Heroes - Бэтмен возвращается!


12:48

   Вот отгремели Лего Пираты Карибского Моря, как компания Traveller’s Tales выпустила две новые игры LEGO Harry Potter: Years 5—7 и в этом году Lego Batman 2: DC Super Heroes.
   Все уже знают, что я сам большой фанат лего игр, да и вообще продукции LEGO. В этой теме я писал про восьмую серию минифигурок, так вот сообщаю - официальный русский сайт обновился, а это значит, что новая серия поступила в продажу. Если вам нужно купить Лего в Москве, могу посоветовать магазин toys-galaxy.ru.
   Traveller’s Tales потрудились на славу, новый лего-Бэтмен стал намного лучше по сравнению с прошлой игрой, которую выпускали четыре года назад. В новой игре добавились многие другие герою комиксов DC Comics: Зеленый Фонарь, Чудо-женщина Супермен и многие другие. Кто-то стал новым другом Бэтмена и Робина, а другие новыми врагами.
  LEGO Batman 2: DC Super Heroes стала первой игрой, где лего-человечки впервые заговорили. Но это отнюдь не убавило юмора, который так и льется на протяжении всей игры. В LEGO Batman 2: Супер Герои отличный сюжет, который полностью захватывает и не дает даже на мгновение оторваться, жаль что быстро заканчивается. Но и потом разработчики нашли чем занять геймеров. К вашим услугам открытый мир игры и Готэм-сити, где можно найти много интересного.
  Разработчики не останавливаются на достигнутом, и не так давно анонсировали новые проекты во вселенной LEGO. LEGO City Undercover - это своего рода ЛЕГО-GTA и впервые за долгое время игра делается не по какой-нибудь франшизе. И LEGO The Lord of the Rings - властелин колец, игра по одноименному фильму. Огорчает только, что игра LEGO City Undercover не выйдет на персональные компьютеры, а только для консолей Nintendo и Wii.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2538 | Добавил: korsary4| Дата: 24.08.2012 | Теги: LEGO Batman 2 : DC Super Heroes, LEGO Batman 2, Traveller’s Tales | Рейтинг: 4.7/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!