Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » LEGO Indiana Jones 2 - приключения Индианы Джонс продолжаются

LEGO Indiana Jones 2 - приключения Индианы Джонс продолжаются


03:13

  LEGO Indiana Jones 2 - одна из игр компании Traveller's Tales, которая была выпущена в 2009 году. Является сиквелом другой игры - LEGO Indiana Jones: The Original Adventures. Игра включила в себя уровни по всем фильмам с участием Индианы, включая последний Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа. Лего-игра вышла на всех возможных платформах, как и Лего Пираты Карибского Моря, а чуть позже была портирована на  Mac OS X.
    На форуме я писал о восьмой серии минифигурок, недавно купил практически всех, кого планировал приобрести.
  По сравнению с предшествующими играми, LEGO Indiana Jones 2 сильно преобразился. Теперь при игре вдвоем, экран разделяется на две части. Помню, как в первой части LEGO Indiana Jones это иногда очень мешало нормально играть. Добавлен полноценный редактор уровней - еще одно развлечение на несколько часов.
  Новая часть приключений Индианы Джонс ничуть не потеряло своей доли юмора. Лего-человечки еще не разговаривали, это недавно реализовали в LEGO Batman 2: DC Super Heroes, но тут и без разговоров было очень весело.
  Игры в стиле ЛЕГО от студии Traveller's Tales, для меня остаются одними из лучших, где можно играть вдвоем! Поэтому очень жду новых игр от TT!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 4554 | Добавил: korsary4| Дата: 09.09.2012 | Теги: LEGO Indiana Jones 2 | Рейтинг: 4.2/6 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!