Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Интересные квесты в реальности для детей и взрослых

Интересные квесты в реальности для детей и взрослых


21:13

   Изменённая реальность — это яркие впечатления для взрослых и детей. Организатор создаст атмосферу магии, фэнтези или шпионского блокбастера и это далеко не всё. Квесты в реальности на высоком уровне за низкую плату (от 3500 р) предлагает компания Wonder Quest. Выполнять игровые квесты в реальности намного интереснее, чем проходить компьютерные игры, сидя дома в четырех стенах. Активный отдых просто необходим. Комнаты и лабиринты с ультрасовременными спецэффектами работают в Москве семь дней в неделю. Причём — в рабочие дни заказ игр стоит на 30% дешевле, чем в выходные. Аттракционы пользуются спросом, поэтому советуем заранее забронировать место через официальный сайт.

Чем интересны квесты в реальности?

   Если игровой мир воссоздан убедительно, возникает эффект путешествия в иные пространства. Например, дети почувствуют себя волшебниками во вселенной Гарри Поттера — есть такая комната в Wonder Quest. А кто после просмотра «Джуманджи» втайне не мечтал попасть в магическую бродилку? И такое предложение тут есть. Можно заказать и вестерн для всей семьи.
   Что дают квесты, кроме положительных эмоций от собственно игры? Участников радует заслуженная победа. Каждому приятно осознавать, что проявленные смелость, ловкость и изобретательность привели команду к счастливому финалу.
   Самые популярные квесты:
  • Джуманджи 2.0
  • Лазерный лабиринт «Миссия невыполнима»
  • VR-квест «Ледяная Валькирия»


Обзор официального сайта Wonder Quest

   Заказ приглашений на квесты плюс краткие описания игр находятся в центре основной страницы. Сверху — ссылка на статьи по теме, кнопки просмотра игр для разных возрастных категорий. Вдобавок здесь же помещена вкладка с контактной информацией, хотя вообще в течение всего рабочего дня в нижнем углу висит чат службы поддержки. На видных местах в футере и в заголовке закреплены переадресации на сообщества Wonder Quest в Instagram, Facebook и Vkontakte. Компания предусмотрела множество бесплатных методов связи между заказчиком и администрацией.
   Что тут выбрать? Когда сайт загрузится, вы сразу увидите форму
в неё надо вписать номер телефона и своё имя. Вскоре менеджер позвонит и поможет подыскать идеальное мероприятие для вас и ваших детей. Отметим, что на официальном сайте Wonder Quest выложена Яндекс.Карта проезда к центру развлечений (возле м. Сухаревская).
   В самом низу страницы — пользовательское меню, где вы получите дополнительную информацию о правилах игры и опять же быстро забронируете понравившуюся комнату. А поскольку организатор может провести не более 10 квестов в день на конкретную тему, не откладывайте заказ. Договаривайтесь скорее!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 507 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2020 | Теги: квесты | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 72
Пиратов: 72
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!