Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как сделать игровой фан-сайт: несколько советов

Как сделать игровой фан-сайт: несколько советов


23:38

    При создании игрового фан-сайта, вы должны чётко понимать всю ответственность и конечно, вам должна нравится конкретная игра или игры в целом. Без личной увлечённости сделать хороший фан-сайт достаточно сложно. Веб студия может помочь в создании дизайна будущего сайта и некотором продвижении, но писать материалы в самом начале лучше самому. Техническая сторона создания игрового сайта ничем не отличается от создания любого другого сайта. Вам всё также нужно выбрать имя домена, хостинг, создать дизайн и заниматься наполнением контента.

Когда стоит открывать сайт по игре?

    Безусловно, чем раньше, тем лучше. Разработчики анонсировали игру, и вы видите в ней некоторый потенциал и свою заинтересованность - начинайте создание сайта. У вас будет больше времени для работы над сайтом и его продвижением. И в этот период будет существенно меньше других конкурентов, и вы сможете занять свою "нишу".
    В другом варианте, если анонсирована очередная новая часть франшизы, то в это случае также можно сделать сайт и попытаться продвигаться по большему количеству запросов. И у вас будет много тем для наполнения сайта, потому что можно написать много материалов по предыдущим частям, когда по новой игре будет мало новостей в первое время.

Развитие сайта

    Не прекращайте наполнение вашего фан-сайта, это будет отличной работой над самим сайтом. Наши новости должны существенно отличаться и выделяться на фоне других игровых сайтов про игры, они должны увлекать и завлекать пользователей.


    Читатели должны проводить как можно больше времени на вашем сайте, ведь сейчас даже Яндекс и Google активно пользуется такими сведениями и поднимает в поисковой выдаче сайты, которые показывают высокие показатели вовлеченности пользователей. Поэтому ваши статьи должны быть интересными, добавьте видео, которое пользователи будут смотреть на странице. И занимаетесь перелинковкой ваших статей, тогда пользователь даже не заметит, как уже активно прогуливается по страницам вашего фан-сайта.
     Ниже вы можете посмотреть хорошее видео от веб-студии T-WebStudio с советами по микроразметки сайта и зачем это нужно желать.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 677 | Добавил: korsary4| Дата: 17.03.2019 | Теги: игровой сайт | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!