Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Особенности создания игровых сайтов

Особенности создания игровых сайтов


13:27

   Компьютерные игры являются одним из наиболее интересных способов отдыха для пользователей ПК разных возрастов. Будь то стратегия, шутер или аркада, в любом случае, геймеру открывается удивительный новый мир, позволяющий отвлечься от серой и наскучившей реальности. В особенности это касается онлайн-игр, где противниками выступают не роботы, а геймеры из разных уголков мира. С каждым днем появляется все больше игровых порталов, но из-за возрастания конкуренции существенно повышаются и требования к подобным ресурсам. Одним из главных требований к игровым порталам является стильное и красочное оформление. В качестве фона к каждой странице желательно использовать коллажи из снимков главных действующих лиц игры, эффектных сцен из турниров и др. В данном случае создание сайтов должно быть выполнено, согласно всем требованиям эргономики ресурса. Другими словами, наличие сложной графики не должно существенно влиять на быстродействие сайта.

   Если сайт полностью посвящен одной игре, главную страницу ресурса нужно заполнить информацией, призывающей стать участником этой игрушки. Опишите преимущества виртуального мира, поделитесь основными тактическими секретами, расскажите о возможностях персонажей. Важнейшим требованием к игровому порталу можно назвать удобную навигацию. Снабдите ресурс форумом, где игроки смогут находить ответы на все интересующие вопросы. Изначально предупредите потенциальных геймеров о типе предлагаемой игры (бесплатная, платная или условно бесплатная). Важно помнить, что качественное создание web сайтов, посвященных играм, возможно только с привлечением настоящих профессионалов. Позвольте пользователям оставлять свои мнения об игре, а также идеи касаемо дальнейшего развития ресурса.

   Для размещения сайта выбирайте только проверенные хостинги, способные обеспечивать круглосуточную работу ресурса на должном уровне. Интересный портал должен быть снабжен дополнительными опциями, например, рейтингами игр или игроков. О том, что сайт развивается, будет свидетельствовать постоянно обновляющийся раздел новостей. Для его наполнения можно воспользоваться услугами опытных копирайтеров или же создавать контент самостоятельно. В отдельном разделе обязательно опишите правила игры, пожелания и ограничения, чтобы время, проведенное в игровом мире, было интересным, беззаботным и запоминающимся.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1732 | Добавил: korsary4| Дата: 08.08.2013 | Теги: игровой сайт | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!