Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как создать собственный фан-сайт по игре

Как создать собственный фан-сайт по игре


23:17

      Главным успехом будущего игрового сайта будет ваша увлеченность игрой, о которой вы хотите создать фан-сайт. Также стоит обращать внимание на популярность игры в текущий момент. Большое количество игроков сейчас привлечены в "GTA: Онлайн", так почему бы не создать хороший сайт, где всегда можно будет найти товарищей для игры. Давайте разберемся, что следует учесть при создании хорошего и в будущем популярного игрового сайта:
      1) Отличный надежный хостинг. Не забывайте, что ваш сайт должен быть всегда доступен и не подвергаться большим нагрузкам. Рекомендую выбрать впс сервер в компании Дельтахост, хостинг зарекомендовал себя за долгие годы как качественный партнер.
      2) Продумайте структуру сайта. На игровом сайте будут популярны новости, форум, раздел с советами и статьями. На форуме игроки смогут общаться и находить друг друга для совместных игр в GTA: Онлайн.
      3) Изучите HTML и CSS. Эти знания будут полезны, потому что даже после завершения разработке сайта и создания дизайна, вам придется что-то иногда подправить и изменить. Поэтому лучше заниматься разработкой самостоятельно, чтобы не тревожить seo-студии или студии по дизайну для каждой маленькой незначительной правки.
      4) Не забывайте о качественном контенте. Пользователи и посетители из поисковых систем не удержать копированием статей с других сайтов. От этого стоит сразу отказаться и писать самостоятельно качественные статьи о любимой игре.
      Буду надеяться, что мои советы по создании игрового фан-сайта придутся кстати. И буду рад новому хорошему сайту в сети Интернет.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1092 | Добавил: korsary4| Дата: 30.10.2016 | Теги: игровой сайт | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!