Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как выбрать ноутбук для игр и для работы

Как выбрать ноутбук для игр и для работы


13:03

      Вы решили на серьёзное приобретение — ноутбук! «Очень нужен для работы, удобен тем , что можно всегда носить с собой, да и сэкономленное в квартире место не помещает...» — таковы доводы многих покупателей ноутбуков. Тогда позвольте дать Вам несколько профессиональных советов в этой статье, которые пригодятся вам при выборе ноутбука.
      Во-первых, стоит посмотреть различные модели на сайте https://technovybor.ru/noutbuki/igrovye/ и узнать о нынешних тенденциях дизайна и сопоставить цены на игровые ноутбуки. На сайте указаны модели многих популярных производителей.


Выбираем ноутбук

      Внешний вид - это первое на что стоит обратить внимание, конечно, корпус и его покрытие. Как правило, глаз «падает» на красивую глянцевую поверхность ноутбука, но на практике оказывается что такие поверхности более подвержены износу чем матовые. И ещё на таких поверхностях сильно заметны следы от рук.
      Далее следует определится для чего вы покупаете ноутбук, исключительно для работы с текстовыми документами, почтой и интернетом или же иногда будете расслабляться и отложив дела на часок погружаться в виртуальный мир «стрелялок» и «бродилок». Отсюда вытекает момент, нужна ли вам в вашем ноутбуке игровая видеокарта или нет? Но если вы захотите выбрать настоящий игровой ноутбук обратите внимание на советы сайта Техновыбор, ссылка на который указана выше. В статье подробно рассказывается как выбирать игровой ноутбук, какую видеокарту или клавиатуру выбрать и прочие советы.



      Следующее на что стоит обратить внимание, это удобство клавиатуры и «тачпада». Немаловажным фактором является объём памяти жесткого диска, тем более что обычно при отличии объема ЖД в два раза цена очень незначительно увеличивается. Так же заранее продумайте какие вам будут нужны дополнительные функции в ноутбуке, а это Bluetooth, Wi-Fi, Card Reader, Веб камера и другое.
      Не советуем покупать такую серьезную вещь, где то в ларьках на рынке или в отделах, недавно открывшихся, лучше купить в специализированном компьютерном магазине работающим не один год или в проверенном интернет-магазине, это в дальнейшем позволит в случае чего обратится о гарантии с ремонтом.
      Ну и последний совет, прежде чем покупать, выбранную модель ноутбука, почитайте в интернете информацию про данную модель или посмотрите обзоры на YouTube. Ниже мы опубликуем видеоролик с советами выбора игрового ноутбука, если не любите читать, то можете послушать.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 561 | Добавил: korsary4| Дата: 19.01.2019 | Теги: ноутбук, ноутбук для игр, игровые ноутбуки | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 63
Пиратов: 63
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!