Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Кому продать битый автомобиль?

Кому продать битый автомобиль?


14:04

    Иногда случаются неприятные ситуации, после которых дальнейшее пользование автомобилем не представляется возможным. Выкуп битых автомобилей производится специальными компаниями, которые за короткий срок и с максимальной выгодой для клиента осуществят подобного рода сделки. Чтобы воспользоваться услугами данной фирмы, достаточно всего лишь заполнить форму, размещённую на сайте, и внести туда марку, модель, год выпуска автомобиля, тип коробки передач и объём двигателя. Также необходимо указывать степень повреждений, которая чаще всего делится на несколько категорий, в соответствии с которыми машина может быть:

  • целой, с лёгкими повреждениями, но находящейся на ходу;
  • со средней степенью повреждений, когда автомобиль уже не способен ездить без надлежащего ремонта;
  • с тяжёлыми повреждениями, где блокируются колёса, и дальнейшее движение попросту невозможно.

Дополнительные функции и конкуренция

   Чаще всего предоставляется возможность добавить фотографию своего транспортного средства, чтобы поспособствовать его скорейшей оценке и оформлению. После заполнения полей с данными машины необходимо ввести собственные контактные данные, после чего сделка будет практически осуществлена, и останется только подождать, пока с клиентом свяжутся менеджеры предприятия.

   Подобные фирмы предлагаю ряд услуг, существенно упрощающих процесс выкупа автомобиля и владельца. Таким образом, оценщик выезжает на место абсолютно бесплатно, все оформление производится за счёт компании. Осмотр проходит всего за полчаса, и эвакуатор работает совершенно бесплатно. В интересах фирмы осуществить выкуп как можно скорее, чтобы у владельца не возникло желания обратиться к другим компаниям, которые смогли бы сделать всё намного быстрее. Конкуренция здесь высока, поэтому стоит ожидать максимальной степени хорошего обслуживания. Сеть оценщиков обычно покрывает большие области, чтобы при удобном случае совершить оценку в максимально сжатые сроки.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 5548 | Добавил: korsary4| Дата: 02.08.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 12
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!