Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Курсы яхтинга по Кикладским островам

Курсы яхтинга по Кикладским островам


08:17

Курсы яхтинга по Кикладским островам. Яхтенная школа «Мир Ветров».

Яхтинг у «белых» островов Киклады будет интересным и волнующим благодаря многообразию бухт, заливов, шумных портов и самобытных городков. Время, проведенное у побережья Кикладских островов, будет наполнено маленькими победами, невероятными открытиями и общением с интересными людьми.

Обучение яхтингу в школе «Мир Ветров».

Яхтенная школа «Мир Ветров» позволяет пройти яхтинг обучение по ускоренным программам и вполне доступным ценам. Яхтенная практика проходит по самым захватывающим и популярным маршрутам, поход по которым принесет много положительных эмоций. Кроме того, по завершении обучения курсанты помимо прав на яхту могут получить еще один прекрасный бонус — возможность принять участие в увлекательном спортивном соревновании, таком как регата. Выпускники школы могут участвовать и в регатах международного уровня.

Яхтенная практика у берегов Кикладских островов.

Яхтинг у архипелага Киклады станет удивительным путешествием, ведь бог моря Посейдон не зря создал этот комплекс из 56 островов. Каждый остров по-своему уникален и самобытен. На каждом острове есть много интересного и удивительного. Обилие марин, бухт, портов и причалов делают обучение яхтинга полным и разнообразным.

Самые любопытные остановки по время обучающего похода.

Красота острова Андрос поражает с первого взгляда. Да и разве можно быть равнодушным, глядя, как теплые лазурные воды разбиваются в пену у скалистых берегов, которые являются подножием ожерелья из горных цепей. Яркими драгоценными камнями на таком ожерелье смотрятся оливковые рощи, фиговые долины и виноградники. Здесь стоит пройтись по улочкам города Андроса, понежится на курорте Ормос и покорить его широкий залив, а также посетить замок святого Петра в порте Гаврио.

Остров Тинос с его белоснежными домиками и мраморными ступенями славится голубятнями в Тарабадской долине, церковью Богородицы и Картинной галереей в главном порте Хоре, Стоит заглянуть и в городок Истернию, где можно насладиться великолепными пейзажами, понежиться на пляже Агиос-Никитас.

Наксос — самый зеленый из островов. Его живописные долины и горы, великолепные пляжи и чистейшее море вкупе с богатейшей исторической архитектурой завоевали множество людских сердец. Здесь можно потерять счет времени, осматривая античные дворцы, византийские храмы и величественные крепости. Истинным символом всего культурного наследия острова являются врата Портара — руины храма Апполона. Во время прохождения яхтенной практики у берегов этого острова стоит заглянуть и в деревушку Халки. Ее очарование кроется в маленьких церквушках и живописных домах, оливковых рощах и зеленых долинах. Также стоит посетить и винокурню Халки, где можно попробовать местный ликер.

Эффектный Санторини — архипелаг из пяти островов невозможно не посетить во время обучающего похода. Его живописные ландшафты с разноцветными пляжами и аккуратными игрушечными домиками манят яхтсменов со всего мира. Осмотр острова лучше всего начинать со столицы — Фиры. Интересных мест в городе более чем достаточно. Здесь можно полюбоваться маленькими церквушками, осмотреть жилище Птолемея, посетить горячие источники. Не менее любопытна и Церковь Айиу Мина, что расположена на скале. Она является своего рода символом острова и маяком для путешественников со всего мира.

Остров Милос славится своими природными богатствами. Такого разнообразия пляжей нет не ни на одном другом острове. Ландшафт Милоса привлекает горными цепями, зелеными равнинами и живописными бухтами. Здесь можно полюбоваться копией знаменитой Афродиты в музее столицы острова — Плака, посетить руины города Мелоса и осмотреть катакомбы III века греческого некрополя.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 5858 | Добавил: korsary4| Дата: 18.07.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!