Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Легендарный патч 1.9 для игры The Elder Scrolls V: Skyrim

Легендарный патч 1.9 для игры The Elder Scrolls V: Skyrim


23:45

   Сверкающие на солнце заснеженные поля покоряют с первого взгляда, конечно для жанра игры это не такая уж и диковинка, но если обычно снег можно увидеть как дополнение к зеленым лугам и блещущим листвой лесам, то в этой игре заснеженные пейзажи полностью взяли верх. Горы, укрытые шапками из ледников, немного берез с пожелтевшими листочками и северное сияние раскрашивающие ясное ночное небо провинции. Проникнув в подземелье можно так же любоваться художествами разработчиков, нарисовано все действительно прекрасно и со вкусом. Все это создает атмосферу древних времен и увлекает игрока за собой, разгадывать тайны прекрасного игрового мира.
   Не так давно состоялся релиз патча 1.9. Он получил название "Легендарного" за введение новых одноименных способностей и сложности. Также разработчики исправили многие ошибки и баги. Для обладателей лицензионной игры патч можно загрузить через Steam.
   Ради того, чтобы лицезреть эти чудесные пейзажи игры Skyrim можно провести в игре несколько десятков часов, совершенно при этом ни на шаг не продвинувшись по основной сюжетной линии. Можно просто легко и неспешно прогуливаться по миру, изучать подземелья и искать в них сокровища и всякие другие необходимые вещи, пробираться в лесу в поисках восхитительного скриншота милой речушки с переливающейся водой. Огромное удовольствие игроку принесут и хорошо прорисованные персонажи с достаточно милыми лицами и естественным видом.
   Главный герой как всегда избранный мирозданием и обязанный спасать, воевать, освобождать и помогать всем кому потребуется. Конечно, сюжета особого не вышло у разработчиков, но фанаты серии уже привыкли, да и зачем он этот сюжет, если и без него играть интересно в этом удивительном мире The Elder Scrolls.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2531 | Добавил: korsary4| Дата: 29.03.2013 | Теги: The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim | Рейтинг: 4.7/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!