Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Маджонг

Маджонг


21:38

    Это увлекательная штука, которая очень популярна в странах Азии. Её истоки лежат именно там уже около 1500 лет. По наиболее распространённому мнению её придумал китайский философ и мыслитель Конфуций в 5 вене н.э. Хотя есть и другие суждения. Кое-кто из историков считает, что она была придумана офицерами китайской армии во время военных походов. Версий существует десятки, но родиной, безусловно, является Китай. Ныне уже существуют две популярные среди других разновидности – китайский и шанхайский. И, конечно же, существует масса онлайн-версий. Среди них популярны: коннект, сады, «шанхайская династия», «бабочки».
    Первоначально ее невозможно было вести в одиночку. Но позднее появился пасьянс маджонг, с помощью которого есть возможность шпилить в режиме соло. Вот и все версии данной забавы для ПК сделаны по этому же принципу. Здесь ты сам выбираешь уровень сложности и количество фишек для маджонга. Суть ее сводится в удалении всех фишек, по средству нахождения их пар.
    Наш сайт предоставляет вам возможность играть в маджонг абсолютно бесплатно в онлайн режиме. Мы собрали как наиболее известные версии этой невероятной забавы, так и менее популярные и захватывающие её виды. Для новичков всегда интересно пошпилить в «бабочки» в полноэкранном режиме, который более лёгкий и простой для изучения, чем другие разновидности маджонга.
    В любое приложение, которая есть на нашем сайте, вы сможете шпилить на полном экране, что не мало важно для получения удовольствия от  процесса и погружения в него. Ведь необходима полная видимость игры, в которая поглощает ваше время. Поэтому полноценно насладиться процессом приложения возможно только в полноэкранном режиме.
    А так же не забывайте, что они должны быть бесплатными – это относиться и к манджонгу. Бесплатные игры – это уникальная возможность получения удовольствия во время продумывания стратегии игры, а также отдых от повседневной суеты.
    Наш сайт идеально вам подойдёт для развлечений без всякой регистрации и авторизации прямо сейчас! Окунитесь в мир лучших онлайн приключений вместе с нами, в нашей библиотеке приложений! Удачи! А теперь самое время начать шпилить в лучшие прикольные приложения на нашем сайте. Мы делаем все как для детей, так и для взрослых! У нас каждый найдет свою цель! Нажмите Play и окунитесь в увлекательный мир лучших геймов для пк! Лучшие флешки вы найдете на лучшем сайте рунета! Вперед к рекордам, ребята!

 

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1091 | Добавил: korsary4| Дата: 05.03.2015 | Теги: маджонг | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!