Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Mafia 2 - Мои новые впечатления об игре

Mafia 2 - Мои новые впечатления об игре


13:41

     Всем доброго времени суток. На днях я снова решил установить такую игру, как Mafia 2. Все вы наверняка ее знаете, она еще не из тех, которые можно назвать старыми и добрыми играми, но и не из новинок. Нечто среднее, иными словами. Графика и физика вполне радуют, как и оптимизация.
     В этой игре тоже можно гулять по городу и искать приключения, как и в любой части Grand Theft Auto. Игровой мир почти такой же открытый, но все же есть некоторые ограничения. Например, когда главный герой находится в квартире или на лестничной площадке, он не может достать оружие. Там он также лишен возможности устроить драку или просто перепрыгнуть через перила лестницы. В GTA подобных ограничений нет. На улице тоже имеются некоторые ограничения - главный герой отказывается прыгать в воду и спускаться с горок, где он может убиться. Не согласен он в таких случаях с игроками - вот не толкнуть его туда, где опасно. Хотя в то же время он может себе позволить толкнуть на улице любую женщину, которая никогда с ним не будет драться - в GTA и многие женщины дерутся почти не хуже мужиков.
     В Mafia 2 таким же образом, как в GTA, можно устроить войну с полицией. Правда, при повышении уровней розыска нет смысла ждать спецназа и армии. Просто полицейские становятся активнее, начинают стрелять из дробовиков и автоматов. Но у главного героя есть свойство, которое как бы позаимствовано у терминатора - он может быстро восстанавливать свое здоровье после обстрелов, если спрячется на какое-то время от пуль. Достаточно каких-то секунд, и ранения исчезают. Погибнуть Вито может лишь в том случае, если в него сразу влетит огромное количество пуль, ну или хорошо выстрелят в него из дробовика. При драках здоровье не восстанавливается - только после окончания.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 860 | Добавил: korsary4| Дата: 19.03.2016 | Теги: Mafia 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!