Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Mafia II - особенности игры

Mafia II - особенности игры


01:00

  Если сравнивать Mafia 2 с серией GTA, то по реалистичности она превосходит, возможно, и GTA 4. В чем-то точно превосходит - все люди, каких можно видеть в игре, более живые. У них более реалистичная физика и поведение. Также очень реалистичный и игровой мир. С GTA 5 еще не берусь сравнивать, поскольку в эту новинку еще не играл. Но многие отходят от таких игр, где нет даже мультиплеера. И взгляд игроков падает на различные онлайн игры. Сайт http://online-games2014.com/ представляет рейтинг онлайн игр. Вот там вы и сможете выбрать отличную браузерную или клиентскую онлайн игру!
   Кстати, город, в котором после первой миссии происходят все события, в Mafia 2 имеет одно важное преимущество перед игровыми мирами в частях GTA: у него есть как летняя, так и зимняя версия. И зима в городе как раз в самом начале - после прохождения первой миссии. Длится она до тех пор, пока Вито не попадет за решетку. После этого проходит 6 лет, и Вито оказывается на свободе уже в то ли весеннем, то ли в летнем городе. Да и парк автомобилей тоже при этом меняется - в то время 6 лет как бы имели очень большое значение.




  Недостатком, если его можно таковым считать, тут является отсутствие воздушных судов. Нет ни самолетов, ни вертолетов, на которых можно полетать. Не умеет Вито и плавать, хотя воду в игре можно видеть, и она очень реалистичная с виду.
   Но не критикую я эту игру - она не точная копия GTA, но некая альтернатива. Со своими особенностями просто - что-то в ней заметно лучше, а чего-то и не хватает. Если сказать про последнее время, то давно не играл в Mafia 2 - как-то просто различными делами занят, да и принялся проходить... GTA San Andreas. Но скоро вернусь и к Mafia 2, может еще что-нибудь напишу о ней, ведь она замечательная! Всем спасибо за внимание!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2623 | Добавил: korsary4| Дата: 26.03.2014 | Теги: Mafia 2 | Рейтинг: 3.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 34
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!