Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Mafia 2 - потрясающая игра с глубоким сюжетом

Mafia 2 - потрясающая игра с глубоким сюжетом


21:08

  Игра Mafia II мне запомнилась своим потрясающим кинематографическим сюжетом. А концовка так вообще убила, в хорошем смысле. Просто несколько вопросов так и остались без ответа. Не буду раскрывать ее детали, скажу лишь, что это связанно с главными героями. И я жду именно продолжения истории Вито Скалетты. Но что компания 2K Czech реализуется в продолжении Mafia 3 сказать пока сложно.
   О продолжении сейчас имеются только слухи. Единственное, что более или менее подтверждено, так то, что компания над чем-то работает и во всю набирает новых сотрудников для разработки пока таинственной игры ААА-класса. Но хватит о предположениях и слухах, давайте более детально познакомимся с замечательной игрой Mafia II.



   Многие сравнивают Мафию с играми серии "Grand Theft Auto". Это правда, но только отчасти. Все таки Mafia 2 более атмосферная, сюжетная, трогающая за душу игра. Игра, в которой сопереживаешь главным героям. А сюжет наполнен харизматическими и запоминающимися персонажами. Кстати, из Mafia II много элементов не дошло до релиза. Под снос ушла покупка личных автомобилей, дополнительные задания, которые не сильно связаны с основной сюжетной линией.
   Mafia 2 вышла еще в августе 2010 года. Скоро как раз будет три года. Целых три года фанаты, включая меня, ждут продолжение. Возможно скоро 2K Czech анонсирует игру Mafia 3. Очень хотелось бы на это надеяться.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1475 | Добавил: korsary4| Дата: 05.08.2013 | Теги: Mafia II, Mafia 2 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!