Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » » Машинки на радиоуправлении

Машинки на радиоуправлении


14:46

Дети часто просят игрушки, которые видели у соседей или своих друзей. Поиграв с радиоуправляемой машинкой, сын обязательно захочет иметь такую же игрушку или даже лучше! Особенно в канун Нового года или Рождества: выхода нет, и надо бежать в магазин. Что же выбрать в этом море предложений? Хочется приобрести яркую и качественную игрушку.

Преимущества радиоуправляемых игрушек

Почему дети просят машинки на радиоуправлении? Это игрушки, которые развивают у ребенка реакцию и умение ориентироваться в пространстве. Игра становится более интенсивной, подвижной: ребенок получает огромное удовольствие. Ведь он управляет автомобилем: пусть не настоящим, маленьким, но он уже чувствует себя водителем. Для мальчика, после пистолетов и разного вида конструкторов, машинки занимает важное место. Машинок много не бывает.

Тем более что машинки на радиоуправлении копируют настоящие модели автомобилей. Производители выпускают их разные виды: легковые, грузовые, спортивные. Они могут быть и разных размеров: ребенок будет в восторге от любой из них. Это может быть и гоночная модель Formula-1. Устраивать гонки или погони мечтает каждый мальчишка. Как и где выбрать для него то, что приведет его в восторг и не оставит равнодушным?

Магазины в интернете

Чтобы купить достойную игрушку, следует посетить магазин игрушек Юный Папа. Широкий ассортимент товара не оставит равнодушным ни ребенка, ни родителей. Комплекты составлены очень продуманно. В них входит:

- сама машинка;

- пульт для ее управления;

- батарейки или аккумулятор;

- инструкция.

Научиться управлять очень просто: для движения следует использовать и клавиши, и джойстик. Сами машинки изготовлены из очень прочного материала. Над внешним видом работали дизайнеры, чтобы сделать модель интереснее и красочнее. К примеру, радиоуправляемый автомобиль Nissan GTR 1:14, который выбрали в магазине игрушек Юный Папа.

Характеристики модели

Отличительная черта машинки — это очень высокая скорость. Но внешне — стильная дизайнерская работа. Это безопасная в применении модель японского автомобиля. Nissan GTR может ездить по улицам, по разным видам треков, гонять. Это маневренный автомобиль. У него прекрасное сцепление с дорогой: выполняет поворот даже на высокой скорости. Многие видели этот автомобиль в фильме «Форсаж 5».

Такую игрушку следует покупать ребенку, которому уже исполнилось семь лет. Габариты машинки с радиоуправлением: 33х12х11 см. предусмотрено в поставке два комплекта колес: одни для шоссе, другие — для дрифта. Предусмотрена подсветка колес! Ребенок получит огромное удовольствие, играя с такой машинкой на радиоуправлении!

Магазин игрушек Юный Папа -широкий выбор радиоуправляемых игрушек и конструкторов.

Просмотров: 6821 | Добавил: korsary4| Дата: 17.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!