Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft Pocket Edition - любимая игра в кармане

Minecraft Pocket Edition - любимая игра в кармане


02:37

     Играть в Minecraft на ходу — эта идея оказалась настолько простой, насколько и перспективной. Радость коллекционирования, строительство из кубиков, море приключений теперь действительно в ваших руках, как и обещал производитель. Но возникает вопрос, а где скачать Minecraft 1.1.5 на Андроид? Вы можете сделать это на сайте https://www.planet-mc.net/, там вы найдёте не только игру Minecraft для мобильных, но и большое количество модов для неё. Но важно отметить, что мобильная версия Minecraft Pocket Edition не является копией варианта для PC. Давайте разберёмся, в чем между ними разница?

Плюсы игры Minecraft Pocket Edition

     В карманной версии проще заниматься изготовлением предметов. Если нужный материал находится где-то рядом, достаточно кликнуть по нему для добавления в инвентарь. А в десктопной Minecraft, напомним, сырье чаще всего требуется еще и добывать из «земли». Кроме того, во многих случаях Pocket Edition позволяет обойтись и без перетаскивания атрибутов по сенсорному экрану.
     Но самый заметный плюс мобильной версии — это творческий режим с неограниченным доступом к любым предметам Minecraft. По сути, речь идет о цифровой песочнице LEGO с возможностью бесконечного корректирования построек. Препятствия в пути? Вы автоматически перепрыгнете через любой барьер.


Минусы игры Minecraft Pocket Edition

     К сожалению, в Pocket Edition перенесена лишь часть вражеских животных (мобов) из основной версии. С одной стороны, это делает мир Minecraft более безопасным. А с другой — по сравнению с базовой Java Edition тут заметно меньше драйва.
     Любого противника с искусственным интеллектом можно убить, просто махнув мечом и отбежав назад. Да и в целом будьте уверены, что как только появится агрессивный моб, вы справитесь с ним при помощи доступного предмета. Такая простота хороша для новичков, но бывалым геймерам придется не по вкусу. С летающими же монстрами здесь и драться не придется, по крайней мере — при помощи сенсорного управления. Одним словом, Minecraft Pocket Edition скорее арт-мастерская, чем поле битвы.
     И последнее — пока что мобильная вселенная Майнкрафт имеет свои границы. Доступная территория очень обширна, этого у игры не отнять. И тем не менее, если вы будете очень долго идти, когда-нибудь упретесь в «стену».

Заключение

     Minecraft Pocket Edition — это весело, и мобильная версия вполне удовлетворит вашу жажду игры, когда ПК или консоль остались дома. Но замкнутость карт и специфика построек вносят в геймплей свои коррективы. Главное, помнить, что это далеко не все, что в принципе способна предложить Майнкрафт. Хотите большего? Тогда найдите возможность начать прохождение на сервере для PC.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 635 | Добавил: korsary4| Дата: 13.01.2019 | Теги: Minecraft Pocket Edition | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Barbossa91   (31.01.2019 16:40) [Материал]
К сожалению, Minecraft Pocket Edition не идёт на моём телефоне((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 42
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!