Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » {Мини-обзор} Dead Space 3 - мертвый космос с Айзеком Кларком

{Мини-обзор} Dead Space 3 - мертвый космос с Айзеком Кларком


22:49

  В сегодняшнем обзоре я постараюсь кратко рассказать об игре от студии Visceral Games - Dead Space 3. Игра вышла зимой этого года на платформах Xbox 360, PS3 и PC, поэтому большинство геймеров смогли уже познакомиться с ней. Если вы не входите в это число, до можете не дожидаться прочтения всего обзора, скажу сразу - игра хорошая.
  Сюжет игры продолжаем нам повествование событий из прошлых частей. Айзека Кларка заставляют все таки принять участие в особой миссии на планете Тау Волантис. Там наш герой должен будет спасти Элли Лэнгфорд и покончить с эпидемией, которая еще началась в прошлой части.



  Игра позиционирует себя как шутер от третьего лица с элементами выживания и немного ужастика. Что же, Survival horror здесь действительно присутствует, и не раз приходилось вздрагивать, когда что-нибудь выскакивало из-за углов. В целом, все как я люблю, все элементы геймплея удачно сочетаются. Графика тоже приятная, снежные уровни так вообще превыше всяких похвал. Смотрятся действительно улетно!
  К игре разработчики также выпустили дополнение "Awakened", в котором раскрываются детали конца истории и дается намек на новую часть.
  В конце, скажу только одно, Dead Space 3 точно заслуживает вашего внимания. Даже если вы не играли в предыдущие части, как собственно и я. Поверьте, вы не пожалеете потраченного времени.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1215 | Добавил: korsary4| Дата: 28.11.2013 | Теги: Dead Space 3 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!