Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью игры Dead Space 3

Превью игры Dead Space 3


22:56

Dead Space 3 - компьютерная игра, а также научно-фантастический шутер, выполненный от третьего лица, разработана студией Visceral Games.
   Сюжет игры разворачивается в будущем, а точнее в 26 веке. Айзеку Кларку необходимо на заснеженной планете Тау Волантис найти подругу Элли и вернуться вместе с ней на планету Марс. В этой части Dead Space помогать Кларку будет Джон Карвер.Но все не так просто Айзек начинает страдать раздвоением личности, и к тому еще им противостоят не только некроморфы, но и разумные люди. Поэтому найти Элли будет значительно сложнее и игроку также придется попотеть.
   Разработчики учли желания многих комментариев и разрешили играть в командах. Игра в кооперативах будет сильно отличаться от одиночной, но также станет гораздо веселее и интересней! Еще одно новшество насыщает и по-своему обновит игру - можно будет ковать, создавать и совершенствовать новое оружие из деталей, которые у вас всегда при себе, либо по ходу игры вы их найдете. Dead Space 3 выйдет уже 5 февраля, но у вас еще есть время познакомиться с отличной рпг под названием Fallout. Это довольно популярная серия компьютерных игр, а на сайте http://www.falloutsite.ru/ вы найдете FALLOUT BIBLE - это подробное руководство по игре, а также новости о  продолжении легендарной игры.
   По сравнению со второй частью игры Dead Space вышеуказанного новшества в ней и не предвещалось, но игра все также остается весьма жуткой, а в некоторых местах даже немного страшной. Враги, как и прежде будут неожиданно выпрыгивать из подворотен и углов, что придает ей свой неповторимый экстрим!
Помимо того, что Кларк и Карвер хотят найти Элли они также обследуют планету Тау Волантис, чтобы разгадать загадку появления некроморфов и покончить с ними окончательно. После жесткой посадки они прочесывают все окрестности в поисках необходимых материалов и деталей, чтобы модифицировать оружие и другие средства выживания. После этого им предстоит преодолевать лавины, совершать опаснейшие восхождения по обледеневшим скалам, и идти не отступая назад, несмотря на суровые условия планеты.
   Столкнувшись с эволюционными враждебными существами и другими злобными и свирепыми тварями, эта парочка должна настроиться и постараться в выполнении своей миссии, иначе все человечество ждет неминуемая кончина.
   Dead Space 3 является продолжением многих космических хорроров от третьего лица, которые продолжают войну Айзека Кларка с некроморфами.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1236 | Добавил: korsary4| Дата: 15.01.2013 | Теги: Dead Space 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!