Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » {Мини-обзор} Need for Speed: Most Wanted - современный перезапуск

{Мини-обзор} Need for Speed: Most Wanted - современный перезапуск


04:53

   2012 год порадовал поклонников известной гоночной серии новой игрой. Но это не просто новая игра, это полноценный ремейк игры 2005 года! Need for Speed: Most Wanted тогда была чуть ли не самой лучшей игрой всей серии NFS! Можете прочитать мой обзор этой игры. Но, а теперь возвращаемся к одноименной игре, только уже 2012 года выпуска. Что же нового и необычного представит нам она! Сразу скажу новая игра отличная, она у меня до сих пор установлена - играю иногда.
   Цель в игре такая же - попасть в список самых опасных гонщиков мира! Как вы будете достигать поставленной задачи, решать только вам. Мы перемещаетесь по городу и сами выбираете в каких гонках принимать участие. Встречи с полицией не принесут вам ничего хорошего, поэтому лучше газ в пол, главное, чтобы не догнали.


 
   Разработчики не обошли стороной и такую портативную консоль, как PS Vita. Эта версия игры оснащена поддержкой сенсорного экрана и полностью поддерживает все функции системы Autolog 2.
   Что же касается мирового признания, то игра Need for Speed: Most Wanted 2012 получила много положительных отзывов. Средняя оценка обзоров примерно 84 из 100, что достаточно неплохо. Все эти факты еще раз доказывают, что поиграть в Need for Speed: Most Wanted обязательно стоит!



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1180 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 06.12.2013 | Теги: Need for Speed: Most Wanted | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!