Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » {Обзор} Need for Speed: Most Wanted - игра 2005 года от EA Canada

{Обзор} Need for Speed: Most Wanted - игра 2005 года от EA Canada


18:05

   Need for Speed: Most Wanted - теперь так называется целых две игры. Одна, которую выпустили в 2005 году, а другую в 2012 году создала студия Criterion Games. Первая, кстати, создавалась другими разработчиками - EA Canada. Может поэтому ремейк 2012 года, не имел столько успеха, как было с первой игрой. Вот если бы назвали по-другому, то и претензий не было бы. Но теперь давайте ближе познакомимся с настоящей игрой Need for Speed: Most Wanted от EA Canada. Кстати говоря, именно они создавали другую игру серии - Need for Speed: The Run.
   Сейчас уже редко в Need for Speed стал появляться достойный сюжет. Need for Speed: Most Wanted примечателен и сюжетной составляющей, и геймплеем. Наш герой на своей машине BMW M3 GTR перебирается в город Рокпорт, вряд ли вы где-то его найдете, это вымышленный игровой город. Городская полиция очень сильно противостоит местным гонщикам, да так, что им сладко никогда не бывает. У них даже есть особый "Черный список гонщиков", он состоит из 15-ти самых опасных гонщиков. Для "любителей погонять" по ночному городу очень почетно и уважаемо оказать в нем. А сюжетные ролики с реальными актерами были своего рода изюминкой игры.


   Также в игре Need for Speed: Most Wanted не был забыт тюнинг, чего в новой Need For Speed: Rivals так не хватает. А потрясающий атмосферный саундтрек, только еще больше погружает игроков в происходящую погоню с напарников или битву с полицейскими, которые кстати говоря, ничуть не уступают гонщикам по мощности и тюнингу автомобилей.
   Игра понравилась многим. Геймеры оценили кинематографичность, зрелищность гонок, потрясающую концепцию и сюжет. Поэтому ниже, чем 8 баллов из 10, практически никто из ведущих игровых изданий не ставил.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1809 | Добавил: korsary4| Дата: 19.07.2013 | Теги: Need for Speed, Need for Speed: Most Wanted | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!