Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Need For Speed: Most Wanted - лучший гоночный симулятор теперь и на экранах ваших смартфонов

Need For Speed: Most Wanted - лучший гоночный симулятор теперь и на экранах ваших смартфонов


17:29

  Серия гоночных симуляторов «Need For Speed» была и будет эталоном в своем жанре. Однако можно ли так сказать про версии игры под OS Android? Цель статьи – ответить на этот вопрос.
  В этот раз объектом нашего обзора будет не так давно вышедшая, но уже успевшая стать хитом Play Market’a – Need For Speed:Most Wanted. Поводом для ее издания послужило такое немаловажное событие, как перезапуск серии Need for Speed на ПК. Следующая часть гоночной серии выйдет только в следующем году.
  Итак, при первом запуске приложения первым делом нас, разумеется, поблагодарят за покупку данной игры и предложат загрузить эксклюзивные обои на рабочий стол вашего Android устройства путем подключения к игровому магазину – Origin. Если вы, добропорядочный пользователь, уважающий труд великой EA Games, честно приобрели Need For Speed: Most Wanted, можете смело соглашаться с загрузкой. А вот если вы предпочли скачать игру с неофициального источника, то заполучить красивые картинки просто так не выйдет – вы просто не авторизуетесь в Origin.

  Но разве ради обоев на рабочие столы люди скачивают игры? Отнюдь! В первую очередь нас интересует геймплей и все, что с ним связано. Начнем с меню игры. Представлено оно картой города, где, собственно, и происходят гоночные соревнования. На ней и будут отмечены точки, в которых на данный момент доступно участие в соревнованиях.
  Кроме того нам доступен гараж, который одновременно является и магазином, где можно не только приобрести желаемый автомобиль, но и рассмотреть его во всей красе.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1522 | Добавил: korsary4| Дата: 24.03.2013 | Теги: Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 19
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!