Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новинки игр: Dead Space 3

Новинки игр: Dead Space 3


03:09

   В новой, в третьей части игры Dead Space, дата выхода которой назначена на 2013 год, разработчики из компании Visceral Games порадуют игроков совершенно новым огромным и открытым миром. Заселить этот мир разработчики обещают разнообразными врагами огромных размеров. Сам сюжет игры очень напоминает мультфильм Терем-теремок, рекомендую освежить память и глянуть советскую классику.
  Ожидается, что у игроков появится возможность свободно исследовать планету Тау Волантис, на которой разворачиваются сюжетные действия игры. Кроме совместного прохождения игры за Исаака Кларка и его напарника Джона Карвера, игрокам будет доступен и одиночный режим игры. Но, тем не менее, проходя компанию вдвоем, им будут доступны уникальные диалоги, кат-сцены, новые тактические и стратегические решения и приемы в противостоянии с некроморфами.
 
В новой части игры разработчики изменили многопользовательский соревновательный режим на совместное прохождение компании из-за того, что, по отзывам поклонников серии, проходить компанию им нравилось больше, чем противостоять друг с другом.
   Кроме того, у игроков будет возможность проходить игру, не дожидаясь пока их напарник подключится к сети. Это позволит любому участнику режима совместного прохождения игры в любой момент выйти или войти в игру.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1704 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 03.12.2013 | Теги: Dead Space 3 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!