Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новые геймплейные кадры игры Tomb Raider 2013

Новые геймплейные кадры игры Tomb Raider 2013


12:48

    Каждый игроман и просто любитель острых ощущений с нетерпением ждет появления новых еще более захватывающих компьютерных игр.
    Чаще всего релизы различных новинок совпадают с началом нового года. Так и 2013 год принесет в компьютерный мир огромное количество интересных игровых хитов. Но все же хочется остановиться на одной игре, которая уже завоевала миллионы поклонников по всему миру. Всем известная Tomb Raider 2013, которую разрабатывает компания Square Enix.

miniigrushki.ru
   Захватывающая история Лары Крофт не может оставить равнодушным никого. Поколение нынешних подростков замечательно помнит еще первые игры, которые не отличались качественной графикой, но имели тонкий и загадочный сюжет.
    Новое приключение расхитительницы гробниц представляется перед почитателями жанра экшен в 3D графике. Также необходимо отметить и то, что музыкальное и видео сопровождение вызывают не менее позитивные эмоции, чем сам игровой процесс. Так что данное компьютерное творение просто не может не попасть на мониторы ваших гаджетов. Но перейдем непосредственно к сюжету. Лара Крофт плывет на корабле, который терпит крушение - и она попадает на остров. Вот тут и начнутся приключения бедной девушки. Нас ждет настоящая игра на выживание.

   На иностранном игровом портале Gamespot появились новые кадры геймплея новой игры. Ниже смотрим ролик.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1389 | Добавил: korsary4| Дата: 29.09.2012 | Теги: Tomb Raider | Рейтинг: 5.0/4 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!