Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Работы над Tomb Raider практически завершены

Работы над Tomb Raider практически завершены


10:43

    На днях разработчики новой Tomb Raider сделали видео-подкаст, в котором поделились о текущем положении дел. В видео продюсер и арт-директор студии Crystal Dynamics говорят, что игра приняла альфа-статус. Основная разработка завершена. Альфа-тестирование обычно длится несколько месяцев, позже игра приобретает бета-статус. Устраняются все ошибки, игра полностью полируется в приличный вид. Директор компании Crystal Dynamics расстроил фанатов, сказав, что редактора в Tomb Raider не будет. Мы не сможет сами делать фанатские модификации.
    Можно с уверенностью сказать, что Tomb Raider 2012 один из самых ожидаемых проектов текущего года.
    Это третий перезапуск серии Tomb Raider, к чему он приведет пока никто не знает. Но игра уже получила несколько наград и титулов на различных игровых выставках. Изменения, которые коснулись новую Лару Крофт, колоссальны. Разработчики серьезно намерены на развитие серии. Потому что последние приключение Лары были в далеком 2008 году.
    Новая Расхитительница гробниц появится в конце 2012 года на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Также в планах у разработчиков выпустить версию для Mac, но позднее.
    Видео от разработчиков ставит под сомнение слухи об откладывании релиза новой части Tomb Raider до 2013 года.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1616 | Добавил: korsary4| Дата: 29.03.2012 | Теги: Tomb Raider | Рейтинг: 5.0/4 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!