Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike: Source - лучшая игра в серии CS

Counter-Strike: Source - лучшая игра в серии CS


12:11

  Компания Valve всегда делала только настоящие хиты, которые нравились миллионам поклонников и всем игровым критикам. Ожиданию Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 нет и границ. Но Valve не спешит делать продолжение. Зато в прошлом году они выпустили Counter-Strike: Global Offensive. В игре появилось большое количество режимов и улучшили графику.
  Но лично мне в серии CS больше нравится Counter-Strike: Source. По сравнению с обычной игрой, карты стали более детализированными. Именно тогда разработчики перенесли знаменитый Counter-Strike на свой новый движок Source.
  Для игры Counter-Strike: Source фанаты сделали много модификаций. Популярность зомби-апокалипсиса добралась и до Counter-Strike. Так команда фанатов реализовала режим Zombie Mod, в котором люди будут противостоять зомби. В начале раунда, случайным образом команды делятся, и задача людей или выжить до конца установленного времени или перебить всех зомби, а другие в свою очередь, должны инфицировать оставшихся людей.
  Другим фанатам удалось даже реализовать подобие футбола в Counter-Strike: Source. Мод называется "Soccer Mod", и вам не придется там никого убивать. Нужно только ударять ножом мяч и пытаться попасть во вражеские ворота. Выглядит и реализовано весьма забавно.
  Как видите, каждый найдет в Counter-Strike: Source что-то интересное для себя. Советую обязательно поиграть.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1355 | Добавил: korsary4| Дата: 17.08.2013 | Теги: counter-strike, Counter Strike, Counter-Strike: Source | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!