Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новый трейлер SimCity 5 с GamesСom 2012

Новый трейлер SimCity 5 с GamesСom 2012


00:09

   На игровой выставке GamesСom 2012 компания Electronic Arts показала новый трейлер городского симулятора, продолжение известной игры SimCity.
Многие начали называть игру, самой лучшей демонстрацией на конференции EA Games, может быть оно и так. Еще стоит обратить внимание на новый Need for Speed: Most Wanted, но он вряд ли оправдает ожидания. Вернемся к SimCity 2013. Да, игра не имеет порядкового номера, просто и лаконично SimCity. Игра выходит экслюзивно для персональных компьютеров в 2013 году.
   В старом-добром SimCity появится мультиплеер, где вам будет доступен целый регион, который будет включать города ваших друзей, с которыми вам придется взаимодействовать и налаживать всяческие контакты. Но про одиночный режим разработчики тоже не забыли. Только огорчает постоянное соединение с серверами Origin, так разработчики собираются бороться с пиратством - данные по вашим городам будут храниться именно там. Теперь в игре будет большое разнообразие жителей: бедняки, средний класс, и, конечно же, богачи. А также туристы, которые будут посещать ваш городок. В общем и целом, мэру города в новой игре SimCity 2013 скучать не придется.
А теперь смотрим новый трейлер SimCity, показанный на выставке GamesСom 2012

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1324 | Добавил: korsary4| Дата: 22.08.2012 | Теги: SimSity 5, Maxis, SimSity | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!