Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игровых движков

Обзор игровых движков


22:51

    Движок Unity обладает всем необходимым, для создания современных игр, в том числе поддерживает мультиплеер и реалистичную физику. Выдает не плохую графику. Искусственный интеллект придется писать вручную. Данный движок дает возможность экспортировать проект на множество платформ: ОС Windows, Xbox360, MacOS, PS3, Nintendo Wii, iPhone и Google Android.
  Движок Vision это хорошее решение для создания ММО. С его помощью было разработано около сотни больших проектов. Если хотите играть в онлайн игры - Vision это ваш выбор. Поддерживает ряд основных платформ. Для программирования тут можно использовать C++ или C#.
  Unreal Development Kit, или сокращенно UDK, является условно бесплатным. Этот движок знаменит благодаря отличной графике и своим визуальным эффектам. Имеет реалистичную физику и сетевой режим.
  GameStart - не дорогой и довольно мощный. Это даже больше конструктор, чем игровой движок. Он хорошо подойдет для новичков, поскольку при относительной своей простоте имеет отличное освещение и не плохую библиотеку шейдеров. Также есть довольно реалистичная физика. Можно использовать бесплатно, но только для платформы Windows в ознакомительных целях. Есть также версия, где доступный исходный код - но тут цена на много больше.
  ShiVa 3D имеет поддержку большого количества платформ и в том числе под браузеры. В наличии хорошее качество картинки и не мало графических эффектов. Тут есть возможность сделать игру, которая будет иметь мультиплеер, физику и довольно сложный искусственный интеллект. Бесплатно можно использовать в личных целях, но коммерческая версия стоит  до $1499. Разная цена из-за отличий в комплектации разных пакетов.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1894 | Добавил: korsary4| Дата: 27.06.2012 | Теги: ShiVa 3D, Unreal, Unity, GameStart | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!